Иван Петров

Стирать черное белье отдельно от белого теперь как-то неудобно. Должен ли я преклонить колено перед черным носком, стирая его отдельно от белого, и как на это посмотрят носки других цветов? Так много вопросов и так мало ответов...

Ответы
Юлия Пак

Теперь стирать можно вместе, положив в машину тряпочку " ловец цвета". Белое останется белым, тряпочка станет цветной. На колени вставать не стОит...

Владимир Зернов

Ваня, явно ты не женат. Оставь вопросы эти профессионалом - женщинам. Мужчина вообще не должен знать, где в доме кухня

~L
~Eva Lansca~

Придется стирать отдельно