Пилбил Денях Нидовал

Те россияне, кто сокрушался, что никуда без опыта не берут. Настало ваше время! Так ведь?

Ответы · страница 2
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Этих только в Верхнем Ларсе ждут

Сергій

Для пушечного мяса опыт не нужен

Андрей Лапин

тебе видней скоро твре насианет

Пилбил Денях Нидовал

Ты долбоёб. Я сам добровольно в военкомат ещё в апреле ходил. Прошёл комиссию, годен, повестка в кармане, "до особого распоряжения". Это вас, чмобиков, ловят по улицам и как скот на убой везут.

Андрей Лапин

не на фронте кто долбаеб очко жалко

Кот Кот

Сам-то уже там.. Опытный ты нашь?

Кот Кот

Да ты с хуя и вешяешь..

Эд.влад. Михеев

Собирайся вЧС. Там попивасишь.

Эд.влад. Михеев

Ты уже ушел.

Ал
Алекс

Вот тебя надо туда, всех съешь.

Робин Гуд

так точно!! трепещите рашисты

Владислав Павлов

И все тут же по тапкам дали

Мартышка

Может хватит стравливать

(((Сергей))) *

Посмеемся последними....

Натали Малышка

Правильно ! Украинцы еще и не думали смеяться. Не до этого.....Вот после Победы, после освобождения ВСЕЙ своей территории и поплачем, и посмеемся.......И отметим !

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не стибайся, не смешно

Слуга Государев

На Украине их уже нет

Слуга Государев

Да там уже амеры поляки и негры

Пилбил Денях Нидовал

Бля, за столько лет встретил только одного чернокожего. Он у нас на заводе уже лет 20 работает, нормально по-украински шпарит. Семья, детки. И совсем не из Америки

Пилбил Денях Нидовал

Не уклоняйся. Берут таки тебя без опьіта на войну, или тьі съебался?

Слуга Государев

Так ты сам сбежал а меня не трогай не твое дело никогда не бегал и не буду

Пилбил Денях Нидовал

Я не сбежал, я успел таки руснявьій БТР спалить, а потом меня на работу вьізвали.

Шепот

Не всех и не каждого

Вадим Сперанский

Чет не смешно нихуя

Пилбил Денях Нидовал

Таке життя, воно бентежне!

Ирина

пока берут с опытом

Возрождение Будущего

В мешок однозначно

Сергій

Ну зачем ещё мешки тратить? Просто в Украинский чернозём

Возрождение Будущего

Портить нашу землю?Неурожайность будет, клубника матом начнет ругаться.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂😂👍 класс ! и арбузики Херсонские,,, теперь буду спрашивать от куда , прежде чем купить...

Ir
Irа

Печально, но факт...

Sarman

Оно и не кончалось

Людмила

Маймуна берешвила

Crazy Snowman

Нее. Дохлый номер)

Crazy Snowman

Не в этом дело. А в том, что руководителям компаний ни жесткие санкции, ни мобилизация ума не прибавили и не прибавят. Ибо невозможно нарастить то, что изначально отсутствует

Пилбил Денях Нидовал

А ум, как и опыт, нынче не требуется. Ать-два, левой! Парадным Фаршем!

Crazy Snowman

Опыт везде требуется. В том числе, боевой.

Пилбил Денях Нидовал

Но–парадным Фаршем! Нахуй на убой

Crazy Snowman

Ладно. Понятно всё. Не о чем говорить, когда собеседник слышит только себя