Таня Вечность

иду сейчас через лес.джип стоит... из окна ноги торчат ....весна однако.....

Ответы
Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Евгений Горшков

Не, просто джип, это такая машина, которая застрянет там, куда другие не доедут)))

Виталий Науменко

И думаю, кто же это в моём джипе, ноги, точно не моей второй половины... однако....

Владимир Тимкин

В лесу,в это время,джип?Вы наверное танк видели,в люк заглядывали.зима однако

Лилия Камалетдинова

понимаю,что весна,а зачем влес там же еще снег,для подснежниковрановато.....

Андрей Безвительнов

Хорошо что только ноги,если бы ,что-то другое бежать надо бы было...

Жанара

менты весну считают по "подснежникам"(!)...из к/ф.."улицы разбитых...")

Евгений Шин

гонево однако, ездить на джипе и сношаться в лесу )

Сергей Клёва

Весна это когда цветочки букашки а то секс бэл!

Абдул М

да и зимой тоже их много, только ноги не торчат

Га
Галым

и че? тебе вообще 47 лет, старая развратница!

Александр Медведев

Ноги то чьи? Может чужие? Не от этого джипа?

Vlad Gorbi

Сели на пенёк и вопрос решили написать... 🙂

Александр Палеев

Весна конечно. Хорошо что не запорожец.

Ro
Roman...s

конечно.Ведь не зря ты через лес пошла.

Андрей Сизов

а я бы подошел и стал бы советы давать

Андрей Яшков

если одни ноги,весна тут не причём))))

С.
Сергей .

обойди стороной, не мешай парочке))))

Igor Idiklid

если торчат ноги, -отдыхают ...ЗНАЧИТ

Senna Sillent

это точно у нас снег был -белым бело

Таня Вечность

ха ха