М)
Медузьон )))

Прошу прощения, что ко многим прихожу в диалог- у меня по другому не показывает браузер.у кого еще так?

Ответы
Ал
Алексей))

у меня тоже тормоза были на компе,думал браузер или скорость интернета плохая! перепробовал всё что можно,браузера менял,переустанавливал их(браузера зависали по несколько минут,постоянно перезагружались,если писал письмо,тоже зависало и терпения не хватало). а скорость интернета думал падает,что дома не я один пользуюсь! но даже когда нету ни души дома тоже тормоза какие то. оказалась дело в том,что пока не удалил некоторые программы в компе или просто отключил. в моём случае это просто две программы боролись друг против друга,это антивирусы ,на виндовс брандмауэр и ту которую поставил недавно нод. вот отключил брандмауэр и плюс по удалял не нужные программы,которыми не пользуюсь! и с этого момента всё работает как по маслу))))))

М)
Медузьон )))

Э!))если б вы знали что у меня с чувстаом юмора!)))

Ал
Алексей))

вот так и узнают человека,по чу чуть👻

Ал
Алексей))

даже забыл,с праздником с 1 мая🌷

М)
Медузьон )))

Ес!)

Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Светлана Войцеховская

А что,тут общаются только с глазу на глаз? Вопросы читают все,ответы на всеобщем обозрении и читать их у себя в норке и отвечать тет-а-тет - ну,право, собственничество животное какое-то!!!

Александр Туганов

И у меня так бывает, а вот если, не знаю как у Вас, на верхней чёрной полосе где Написано "Встечи"; "Вопросы" и тд, навести курсор на слово вопросы и лайкнуть левой кнопкой мыши...

Александр Туганов

Да! настолько интересная, что я её прочёл за 14 часов ( в двух томах, как Монте-Кристо)...

М)
Медузьон )))

Я книги тоже быстро-ну у меня своя метода)

Александр Туганов

Я хочу перед Вами извиниться, но я вынужден прервать общение, хотя мне это было в удовольствие, приехали ко мне гости... Извините если что не так, всех Вам благ!!! и Пока-пока!..

М)
Медузьон )))

Пока)

Sergey Bayazitov

http://samskara.pro/?utm_source=yandex_WA&utm_medium=rsa&utm_campaign=rsa_obshaya&utm_term=%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0&utm_content=brend_big&yclid=1402225430142132390

Sergey Bayazitov

Я Тебя тоже

М)
Медузьон )))

Я комп))

Sergey Bayazitov

Ты комп?

М)
Медузьон )))

Не))

Sergey Bayazitov

ну это радует

Victor. By

да без проблем, заходи...гостям всегда рады...главное по теме встрять и не ляпнуть глупость, хотя и глупость можно, женщинам все можно

Валентина Соколова

девочка мне нравится что так произошло что ты появилась у меня мне хоть есть с кем по прикалываться над мужчинами

Валентина Соколова

Венера , тебе сколько лет ? ты так умна не погодам может я ошибаюсь?

М)
Медузьон )))

Я умна по годам)ягодка)

Валентина Соколова

очень рада за тебя правда от чистого сердца

М)
Медузьон )))

Ооо)

Александр Александрович

Венерочка скачай новый браузер называется *АМИГО2018* ...я скачал и мне он нравится и может будет лучше показывать.

Виктор Харченко

Вы не стесняйтесь, заходите! Тут, по большей части, люди здравомыслящие и пытливые в хорошем понимании.

М)
Медузьон )))

Зато я вычитала много))

Виктор Харченко

Вы же хотели к людям здравомыслящим... Этот пассаж: "Зато я вычитала много))" Вам прибавит образованных и здравомыслящих друзей?

М)
Медузьон )))

Уже давно все мои)

Виктор Харченко

Рад за Вас.

М)
Медузьон )))

И я)

Цудахар Леваши

Венера Милосская ...приди ко мне на диалог . Мы с тобой будем заниматься .....диалогом до самого утра

Димка Спиваков

Почему просите прощения? Для этого Спрашивалка, Обсуждйка и придуманы, что бы ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!

М)
Медузьон )))

Хорошо)

Sky Klimov

Да , всегда пожалуйста, заходите,только колющие,режущие предметы оставляйте при входе;-)

М)
Медузьон )))

Разумом знаменита)

Дмитрий Наку

У меня нормально всё показывает. Какой увас браузер? У меня хром, иногда - опера. 👍

М)
Медузьон )))

Пасиб)

Дмитрий Наку

пжлста. 🙂

Константин Крылов

Это ведь допускается правилами сайта, так что всё нормально.)) Здравствуйте.)) 🌷

М)
Медузьон )))

Можно не знать личных взаимоотношений)

Константин Крылов

Обычно я не влезаю в чужую беседу, если только в начале, для поддержки позиции, чью разделяю.))

М)
Медузьон )))

Мерси)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все показывает, а диалоги общие, не страшно, приходите и говорите, если есть что)

М)
Медузьон )))

Лан)если че будет)

Федор

У меня вопрос, диалоги в ответах, ни скрыты, при желании можно открыть, а зачем?

Федор

Пошёл я трудиться.)

Федор

🙂

Сергей Л.

Было так но прошло само собой! Конечно так не удобно, это происки админов!

М)
Медузьон )))

Нет)

Сергей Л.

Да, не спорьте, я же мужчина!

Сергей Л.

Я вас люблю!

Александр Лепа

Как сказал Чапаев приходи ко мне..полночь за полночь.. Я сижу..и ты садись))

Павел Ломега

Я на смартфоне не вижу некоторые картинки. Не замечал проблемы как у Вас

М)
Медузьон )))

У меня много чего нет)напр отписаться от диалога)

Павел Ломега

А браузер меняли?

М)
Медузьон )))

Пока нет)

Павел Ломега

Желаю удачи!

М)
Медузьон )))

Спасиб)

Иван Лукин

у меня нет нормально было так на опере перешел на другой браузер на хорм

М)
Медузьон )))

Хорошо)