Вл
Владимир

ЭРДОГАН унизил Путина, в Кремле подгорело!

−5
Ответы
Ина Ева

Расскажу😁.... что ты есть такое🥴, мальчик)... даж не дослушала.... А уж тот, кто уповает на коммент мальчика, что он есть такое🤷‍♀️.

Ничего Личного

политозабот вы наш))

Вл
Владимир

Международный преступник - это Россия! И материалы военных преступлений находятся в Гаагском суде!

Ничего Личного

не смешите)))..всё, проехали...с вами не интересно разговаривать, ибо вы себе такие картинки рисуете, что мне иногда кажется, что вы до сих пор из детсада не выпустились))))

Вл
Владимир

Никто вас не тянул на диалог!

*Фантазёр*

Ты не Владимир ты упырь ехай с России на 3 буквы

Сергій

Эрдоган умный мужик

Аламути

🙂