Александр Киреенко

Ваше мнение по поводу песни Тимати "Баклажан!" ?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

По мне больше нравится этот клип и песня!!!!Таксист Русик feat Made in KZ – Lexus LS МАЙОНЕЗ cover пародия Тимати – Лада седан БАКЛАЖАН 😎 😴 😬 😄 😄 😀 😛 😂 : 😀 😛 😂

Ба
Баффи

Мне не понять подобных песен даже с вагоном иронии в них

Лена Таланова

Не слышала и ... не хочу. С наступающим!

Александр Киреенко

И вас тоже!))

Това

мне нравится... уродская но ... прикол

мп
максим петров

дерьмо , как и всё его творчество

Helena Veselova

Считаете, стоит об этом думать?

Татьяна Tatiana

тупо! но припев цепляет!!!

Людмила Бондаренко

Чем дурнее,тем моднее..

Парапампам

приставучая зараза

Музыкальный Кот 🐈

Я кстати, как в первый раз услышал, думал это прикол такой. Шутка, пародия. Но когда я узнал, что это официальный новый трек 'рэпера' Тимати.... мое мнение о нем и так было чуть ниже плинтуса, а теперь вообще... Децл по сравнению с ним - просто Бог ХипХопа, да что там Децл, мистер Малой лучше исполняет!

На
Наташа..

Вы--его поклонник?

Александр Киреенко

Никак нет)

На
Наташа..

Не люблю его творчество..

Александр Киреенко

выпендрёжник

На
Наташа..

Ага!... А некоторые--млеют....

Ол
Оля

не нравится

Ол
Оля

и что? я должна уподобляться большинству и любить эту чушь?))

Александр Киреенко

Нет конечно, мне вот тоже не нравится, вот я и поставил палец вниз))

Ол
Оля

вот так и писали бы сразу))