Befora

К старости человек не умнеет - он только становится осторожней.

( Эрнест Хемингуэй )

Ответы
Андрей Смирнов

ага... Эрнестируется в Хеменгуэи...

Befora

)))))

Андрей Смирнов

опять что то не так сказал?... Понял... я те клоуна напоминаю... Вот так всегда...

Befora

мне приятно с тобой смеяться. не над!!!

Андрей Смирнов

ага... я серъёзен... как никогда... А ты... Вот так всегда... Ну и пожалуйста... enka_-_everything_at_once

Андрей Смирнов

ага... я серъёзен... как никогда... А ты... Вот так всегда... Ну и пожалуйста... enka_-_everything_at_once

Befora

веселая ленка) ты серьезный смешнее грустного?

Андрей Смирнов

ну... издевайся... издевайся... будут и на моей улице похороны...

Руслан

Кому как повезёт...

Befora

осторожность в силу старости нагрянет

Руслан

осторожность тоже бывает разной...

Алексей Козик

ЭТО ТАК...........

Befora

оес

Анатолий Шестопал

это не порок

Befora

это так