Helga Lei

Все люди актеры, каждый играет свою роль, только наедине с собой мы настоящие?

Ответы
Олег Ануфриев

навряд ли,в апреле-мае 2003 я после аварии был в коме.и вот тогда увидал этот мир как бы со стороны и у меня такое впечатление что этот мир -театр ,а мы марионетки и что у каждого есть своя роль.(карма)которую он играет(живет)

Владимир Трусихин

Как-то не верно,играя с жизнью и здоровьем и судьбой человека уже не назовёщь людей актёрами (жертва и палач.)Актёр знает наперёд свою роль и текст,а простые люди не знают,что с ними произойдёт...

ᚦᛊ∨ᛁ

..."Весь мир - театр, а люди в нем - актеры"...даже наедине с собой, люди или за кулисами ждут выхода на сцену или в гримёрке, готовятся к роли..))...и лишь единицы в самадхи..))

Владимир Кириллов

Весь мир - бардак, а люди - пациенты,
И все проходят странный курс леченья,
Но всех излечит, поздно или рано,
Суровый доктор, что зовется Смерть.

We
Werwolf

С предыдущим ответом соглашусь. Иногда маска прирастает так прочно, что сорвать ее даже в одиночестве бывает уже проблематично

Александр Денисов

а наедине с собой мы можем быть только в своём доме в своёи туалете внутри с запертой дверью с ключём взамочной скважине

Водяной

Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Svetlana

Некоторые переигрывают, что влечет за собой неприятные впечатления...но лучше конечно быть настоящим и не играть..

Василий Комышний

проблема как раз в том, что, наедине с собой мы ненастоящие. Иначе ужаснулись бы глупостям которые совершаем)

Александр Kãlis

Театр и есть театр абсурда,как играем так и производим ,аксиома🐒🐗 парадокс, парадигма неистовство и т/д

Авдей Мотоциклетов

когда вы стоите полностью голым(ой) посередине комнаты перед своим(ей) любимой(ым) то это и есть СВОБОДА

Чернобривый Виталий

Да. Как правильно все здесь дано. Словно то красное вино. Что настрой нам придает и к веселью нас зовет

Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы, игра.
Мы думаем по-прежнему -
Что вот попали мы в театр.
А мы .. висим на вешалке

Майя Петрова

Кто распространяет эту чушь? Мало кто играет какие-то роли, в основном люди просто живут...

Борис

только наедине с собой мы настоящие? Щаззз, часто мы даже себе в чем то не признаемся)

Андрей Писарев

Да вся жизнь игра,и люди в ней актёры.И плох тот актёр кто не хочет стать режиссером.

Михаил Зарипов

Себе люди тоже врут и перед собой тоже играют. И это очень плохо. Нельзя врать себе.

Станислава Левицкая

Иногда жизнь заставляет быть актером,иначе все рухнет и обратной дороги не будет..

Александр *********

мы настоящие внутри а тут , надевши маски ,скрывая лица и глаза ,творя свои замашки

Helga Lei

Хорошо сказано. В этом мире по другому нельзя, только животные ведут себя естественно.

Александр *********

благодарю

Василий Левтеров

Да,было бы интересно спрятаться у кого нить дома где то под диваном и понаблюдать