ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Что конкретно для вас является символом жизни?

Ответы
Владимир Кержаков

Лотос символизирует жизнь человека, как и Вселенной, при этом его корень, погруженный в илистую почву, олицетворяет материю, стебель, тянущийся сквозь воду, — душу, а цветок, обращенный к Солнцу, является символом духа

Людмила Юрьева

Символ жизни, воздух, дыхание, движение, Светила, природа и то, что ею даётся мужчина и дети от этого любимого мужчины! Самое самое дорогое

Ва
Валентина

Цель....она всегда меняется, в связи с течением жизни... А бесцельно жить не интересно !!!

Элла

Семья , благополучие и взаимопонимание в ней, мирное небо, остальное уже не страшно

Лера

Если я об этом бужу размышлять... то жить уже будет некогда))))))))))

Лера

Реалистка))))))))))))

O X A N A

Беременная женщина. И Иван-чай, проросший сквозь скалу.🙂

Дмитрий Степанов

Трава. Её сколько не коси, а она, падла, все равно вверх растет...

Елена К

Хорошая обеспеченная жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

Андрей Волощенко

матерная брань)))она почти вся состоит из символов жизни)

Лейла Смаилова

Смеющиеся сирийский дети ,дерево растущее на скале, .....

Belich Roman

Сердце, состоящее из двух... Мужского и женского... ;-))

Кисонька-Мурысонька

Когда бабушка и дед отмечают дни рождения

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нуууу потому что вообще ТО! Красная коровка) Так звезды сошлись! И вообще ты как Кисонька должны безоговорочно это принимать, потому-что любишь молочко🥛

Кисонька-Мурысонька

Ахах) милота, да и только!) Сегодня всё на спрашке решили мне настроение поднимать?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, это закулисный заговор! Чего бы и нет😌

Кисонька-Мурысонька

Милота, учитывая,что Лера сегодня не в ударе)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Покажи ей что-нибудь с котиками 😏

Ирина Цветкова

Одуванчик. Через любой асфальт пробьётся

Ишак Матрос

Анх, конечно. 🖼

Елёна

о, Синий Кит пожаловал к нам в студию..)))

Елёна

в анекдоте это слово было заменено другим..)))

Светлана Булавина

Сердце стучит,голова варит.Ноги ходят.

Снежана

травинка, выбившаяся из-под асфальта

Роза Строгова

Да,Символ жизни - Понимание и любовь !

Галина

Жить честно и достойно

Вегония

🌳⭕

Вегония

В смысле?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В смылсе? Она еще спрашивает!!

Вегония

Спрашивает. Существует несколько символов жизни известных. И эти два для меня более близкие )))) А то,что ты там себе навоображал мне не понятно

Вегония

🙄