Евгений

Как вам "Багровый пик"?

Ответы
Ренни ""

Хрень полная...столько обещаний и вполне посредственный фильм...

Евгений

Не согласен. Есть недостаткии, много предсказуемых линий, но в общем - фильм уровня Дель Торо - очень неплох.

Ренни ""

Каждому своё...по мне-скучно было...

Microsonya Www

очередное американское кровавое мессиво)))

Microsonya Www

В фильм может быть вложено огромное количество финансов, но это не гарантия того, что он будет принят зрителями........стоимость фильма часто не отражает его содержание)

Евгений

А я о чем? Я не пожалел, что посморел "Багровый Пик", а "Марсианин" меня разочаровал. Кстати, первый фильм больше похож на европейский, а вот "М" - это чисто американский продукт - бездушный и неинтересный. И тупой.

Microsonya Www

Вы европейское кино смотрели?)) оно мало чем похоже на "БП") Вообщем этот фильм в начале с родни "Иллюзионисту", потом плохое подражание на фильм "13 призраков")))) и мелкие идеи, содранные из фильмов про дома-призраки)

Евгений

Все - вы меня победили. Я сдаюсь, но остаюсь при своем мнении) Очень интересно с вами общаться - вы любите спорить, я я люблю тех, кто спорит со мной) Буду рад поспорить и в следующий раз. Предлагайте фильм - пообсуждаем, разберем его на запчасти) Удачи вам)

Microsonya Www

Комплимент принимается)) Удачи вам)

Наталия Пащенко

а что енто?

Евгений

Это фильм

Наталия Пащенко

читала аннотации, нет - не мое, старые дома, старые грехи, ну его в болото

Dasha Demchenko

это что?

Евгений

Это фильм.

Dasha Demchenko

не знаю