Леонард Амерханов

Привет Уфе.Я знаю может прозвучать не очень но,мучает один вопрос....
НАХ*Я Я ЖИВУ В ЭТОМ *БУЧЕМ МИРЕ ЕСЛИ БАБЫ ПОМОТРОСИЛИ И НАХ*Й БРОСИЛИ?????
ЧЕМ Я НАХ*Й ХУЖЕ..........

Ответы
Hayk Xachatryan

Елена дорогая я отвечаю на серезных вопросов . Язанимаюсь толко в духовных вопросов. Если ест вопросы о Христе ИИсусе то пожалуста..............

Инга Найт

не живи и не ходи, где тебя все знают...

Леонард Амерханов

а меня везде узнают

Инга Найт

значит топтал кого-ни-попадя... и не попадал, а падал...

Леонард Амерханов

я не понимаю

Инга Найт

вот-вот, ещё и непонимаха... кому такой нужен... В Москву не приезжай...

Леонард Амерханов

Москва параша

Инга Найт

вот-вот, а ты честный мальчик...

Леонард Амерханов

лучше бы мертвый был а не живущий