Земфира Валитова

совет как пережить депрессию

Ответы · страница 2
Павел Пахин

От чего депрессия ?

Павел Пахин

Ихх надо выключить , запой хорошо помогает 😁

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

выпей покури и ......

Земфира Валитова

дипрессия руки опускаються

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

во уже спорт. они опускаются а ты подымай и так пока не устанешь

Земфира Валитова

мне нравиться спорт но коньки стрельба

Владислав

Позволить ей быть

Владислав

Вы реально думаете его заботит кто то?

Земфира Валитова

нет мне пришел ответ исказали что разберуться

Владислав

Разумеется,мы вам перезвоним

Земфира Валитова

нет ятам сказала что не дают доработать до пенсии ч то медчасть работает напрямую с работадателями и они увольняют рабочиж с завода по профнепригодности

Владислав

Вон оно как

Елена Данилова

поговорить с ней

Елена Данилова

С дипрессией

Земфира Валитова

насчет дипрессии воопще полный

Елена Данилова

Так поговорить с ней. Это вроде как твой нелюбимый ребёнок. Она что то тебе говорит.

Земфира Валитова

дак я несчитаю себя полной дурой чтоб разговаривать с сабой просто скоро мед осмотр и я знаю что я не пройду

Владимир Денисюк

чью???????????????????

Земфира Валитова

учить ся чему спать когда вголове тараканы спать не возможно

Алла Гренюк

Отвлекайтесь

Вера Гудкова

Вам трудно очень.Попробуйте пойти на танцы,мне очень помогают.А Вы работаете?

Земфира Валитова

да пока работаю но скоро наверное уволят

Вера Гудкова

А почему внука не приводят,сами не можете к сыну ходить?

Земфира Валитова

снаху воспитывала с13 лет потом сын ушел в армию когда пришел заделал давайье в личкеvalitovazemfira@yandex.ru

Вера Гудкова

Не умею переходить в личку.

Земфира Валитова

зайдите на почту valitovazemfira@yandex.ru

Вера Гудкова

попробую

Ронин

водка бабы

Земфира Валитова

реально но ты же не поедеш в йошкар олу да и завтра на работу

Юра

пережить.

Юра

В молитве и с библией в руках, а если суецидное приходит... можем поговорить... будем побеждать...

Семён Сергеевич

спорт

Земфира Валитова

да блин зрение теряю мужа накуда не берут всем должна как дальше у меня вся жизнь закончилась