Summer Euphoria

Какие волосы тебе нравятся больше - длинные или короткие ? (на голове, а если точнее - на скальпе:))

Ответы
Андрей Семёнов

на скальпе? племя чероки посетило этот сайт)))))))

Summer Euphoria

я знала ! я знала, что кто-то это скажет ! всё, удаляю вопрос 🙂

Андрей Семёнов

УДАЛЕНИЕ ВОЛОС? )))) однако, то про длину, теперь удаление. Срамота одна)))))))

Mike Spensor

ya vizazist na kladbishe vsyakoe povidal , i dlinnie i korotkie , komu kak idiot .

Родион Новоселов

длинные

Summer Euphoria

мне вот интересно,правда ли, что большинству мужчин нравятся длинные некрашеные волосы ?

Родион Новоселов

да а откуда ты это знаешь?

Summer Euphoria

говорили часто. только почем ж тогда большинство мужчин предпочитает блондинок?

Родион Новоселов

не цвет волос главное а характер блондинки чаще мягче и добрее

Родион Новоселов

конечно я только о них и говорил остальные подделка