Татьяна Юрьевна

КОФЕИН, смертельная доза -150 эспрессо залпом. А Вы об этом знали?

Ответы
Серж Новиков

нет, но знаю одну интересную сравнительную таблицу:

1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной крутости.
4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной крутости.
5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения
7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаете ли что сотни заработывают на материалы в СМИ,для вредность или полезность кофе,они приблизительно 50% на 50%

Павел Жуков

Я ду маю, если столько выпью, то это будет смертельная доза для окружающих... никому не поздоровиться))

Татьяна Юрьевна

Смотрела

Павел Жуков

Там он азверина выпил и понеслось))

Татьяна Юрьевна

А понятно...

Павел Жуков

Вот!

Александр Шебалин .

Нет,но сейчас появилось кофе без кофеин (без алкогольным я его называю),и я его употребляю.

Александр Шебалин .

Не знаю как в Москве у нас,но здесь в Чехии оно есть,везде продаётся.

Татьяна Юрьевна

Продается но что в нем хорошего...Не понимаю.

Александр Шебалин .

А мне кажется разница не существенная.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А этилового спирта в крови для смерти надо в 2 раза меньше чем героина. из криминалистики

Татьяна Юрьевна

Читала 3 по 0.5 одним залпом и привет небесам.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Ну, это зависит от физиологии и этнической принадлежности

Татьяна Юрьевна

ну да ну да всё так и есть

Раш

Так можно от любого "кони двинуть"!!! Всё хорошо- в меру! Абу Али ибн Сино (Авиценна)😉

Татьяна Юрьевна

Мера 26 литров....Вы теперь будете пить в меру?

Раш

Мера чего???

Татьяна Юрьевна

Жидкости конечно....

Раш

Какой?

Богдан Баега

да ладно))) нас пугали, что литр водки -- смертельная доза))) ага. прям все померли)

Николай Китаев

смертельная доза от 80 до 100 стандартных чашек, в зависимости от массы человека

Татьяна Юрьевна

Пробуйте вам понравится...Я тоже люблю пробовать.

Николай Китаев

На очереди пробовать испанская арабика.... Гватемала пока ждет

Татьяна Юрьевна

Хорошо....

Николай Китаев

Хорошо что ждет? 😄

Сибирский Инквизитор

Теперь знаю. Витаминами по идее тоже можно насмерть отравицца. Ибо все - йад!

Сибирский Инквизитор

Я бы сейчас выпил какого-нибудь йаду, кстати немного.

Татьяна Юрьевна

Дайте яду, застрелюсь...

Сибирский Инквизитор

Не, не чтоп убиццо, а чтоб пёрло хорошо!

Последний День Здесь

Тань..что такое???то 40 наперстков водки...терь кофе..тебе убить кого-то хотца??

Юшин Николай

Конечно. Хотя тут всё индивидуально Впихните в ляльку хотя бы 10....

Мастер Буми

Не получится, на 70 кружке вас вывернет на изнанку (стошнит)

Татьяна Юрьевна

возможно. Я пью с утра одну чашку и с молоком.

Мастер Буми

Не люблю кофе. Люблю воду их колодца

Александр Белолапченко

Видимо, таким способом борцы сумо устраняют конкурентов)))

Татьяна Юрьевна

возможно.

Андрей Www.letoleto.es

Всё в этом мире яд. Даже вода!!!! Всё дело в дозировке.....

Татьяна Юрьевна

Согласна

Ринат Мухамадьяров

1,5 литра водки без закуски зараз...А Вы об этом знали?

Татьяна Юрьевна

Знала

Сергей Шукшин

раньше лопнет мочевой пузырь и ошпаришь ноги

Виктор Костин

150 коньячку залпом это не смертельная доза.

Виктор Костин

балабаново знаю вроде не так далеко от меня.

Татьяна Юрьевна

Ну не знаю

Виктор Костин

я по карте гляну и потом напишу сколько км от меня.

Татьяна Юрьевна

хорошо

Виктор Костин

сейчас гляну.

Юрий Юрченко

Есть более дешевые способы. Мыло и веревка.

Татьяна Юрьевна

зачем так радикально!!!

Юрий Юрченко

Не радикальней. чем смерть от семи литров экспрессо.

Юрий Юрченко

Не радикальней. чем смерть от семи литров экспрессо.

Феникс Ясный Сокол

это 7.5 литра.... никто не выпьет такого

Валерий Дягилев

А ведро воды заменяет 100 грамм водки