Виктор Саблин

Сначала я долго рассматривал, что это за повязка у неё на голове. Подошёл поближе. Оказалось – брови.

Ответы
Таня Ш

А я так же долго рассматривала вашу аватарку- что это за старикан такой? Посмотрела поближе- оказался Хоттабыч! 🙂

Виктор Саблин

- вот ещё бы мне на коня сесть. а то всё ковёр да ковёр...

Любовь Иванова

я слышала что у восточных девушек это эталон красоты,некоторые дорисовывают себе чтобы соответствовать ему

Игорь Копотилов

а ты не рассмотрел какие? это сеичас важно,можно статус определить----нарощенные,наколатые или намалеванные?

Надежда Осипкина

А ну так это уже давно установленный факт некоторые особи любят носить монобровь вместо повязки

Dmitri Dovgal

на вкус и цвет товарищей нет, кому-то и такие брови нравятся, а не щипанные

Юлия Коваленко

Вот эт дааа... Что ж за монстр такой, с такими "дикорастущими" бровями?)))

nasrullonasralo

я думал у неё черные трусики, а подошел ближе, а там -Мухи!!!

Светлана Сыровегина

да не повезло девушке. узбечка, чай поди или таджичка))))

Инна Красова

а она подумала-показалось шарфик, оказалось борода

Ал
Алексей

Ничёсе... значит валенки ей зимой не выписывать!

Илий Швецов

это единственное чем она могла привлечь мужчин

Ирина Коротаева

Повезло вам...не у каждого такая знакомая...

Kompro Miss

да и у вас я смотрю бородка немаленькая)))

Наталья Малыхина

классно в мороз глаза мёрзнуть не будут

Виктор Саблин

..да И ушам теплее, наверное...

Света Астошова

вам повезло, вы встретили чудо природы!

Темная Личность

И давно они вместе ? Кто? -ваши брови)))

А Нам Пофиг

секрет

Вл
Владислав

уж больно ваш секрет...................................анекдот просто вспомнил))))))

А Нам Пофиг

если не пошлый то напиши

Темная Личность

Напиши правда. Но что то мне подсказывает ратник что он не для девушек)))

Темная Личность

:)) правильно я понял. А ты Владилав чего бы такого загадал?

Та
Татьяна

Где же ты такую красавицу нашёл ???)))))

Келли

Я е на тебя нападаю а на краавицу))))мутная она с такими бровями до пупа))))))))))))))

Та
Татьяна

а он то что-то её защищает так - красавицу свою )))

Виктор Саблин

...красавицу - непробовоннаю. Берегу на 8 марта!!!

Та
Татьяна

чёт у тебя красавицы не понятные )))))))

Виктор Саблин

-ЧЁ непонятного, Татьяна???

Наталья Дацкая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

)))))))))))))))))))))))))))))) без печали))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они на весь лоб или голову????

Виктор Саблин

..до самых....но вам по пояс будет.

Виктор Саблин

Помнишь эпизод из ф-ма: А зори здесь тихие. Когда на балото девок отправлял старшина они спросили6 - А глубоко там?