Наталья

Слово live (жизнь) наоборот читается как evil (зло). У меня всё.

Ответы
Андрей Ковехов

Атир Ла Перлина
С годами мы меняемся внутри...
И выворачиваем душу наизнанку...
Все то, что было важным и внутри...
Становится открытым нараспашку...
Мы меньше замечаем шарм и лоск...
А больше человеку смотрим в душу...
Все то, что принимали не всерьез...
Теперь нам очень хочется послушать...
Проходит время - мы совсем не те...
Казалось бы, немножко постарели...
Вон седина блестит уж на твоем виске...
Ну а душе неважно, сколько лет мы в теле...
Она все та же, ей от силы двадцать лет...
Смешная и с блестящими огнем глазами...
Ей наплевать на возраст, ярок еще свет...
Морщинки разделяют души лишь с телами...
С годами разумом становимся мудрей...
И пересматриваем снова свои взгляды...
Людей вот в жизнь пустить нам тяжелей...
И легче рубим временно связавшие канаты...
Мы любим теперь глубже и сильней...
Смеемся от души, как будто снова дети...
Теперь все стало проще, даже мир добрей...
Мы счастья всем желаем на большой планете...
С годами все сильней меняемся внутри...
И отдаем все то, что столько лет в душе копили...
Людей вот в жизнь свою пустить нам тяжелей...
И тяжелее расставаться с теми, кто про нас забыли...

Галина Белова

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому...

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Михаил Давыдов

Александр Глушаков
Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей...
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже...
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах...
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога...

Михаил Давыдов

Пусть радостью глаза твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать. И верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдет тебя.

Михаил Давыдов

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, установи позитивный статус с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!!
Источник: https://statusas.ru/optimist-pessimist/345-pozitivnye-statusi.html © statusas.ru

Михаил Давыдов

Пускай тебе поднимут настроение
Прикольные пожелания эти.
В них есть все, что тебе недоставало,
Мне пожелать хотелось бы немало!
Пускай к тебе удача повернется.
И засияет с небосвода солнце,
Протянет каждый свой горячий лучик
И золотой подарит тебе ключик
От счастья, долголетия, богатства!
Желаю беззаботно улыбаться!

Михаил Давыдов

В деда Мороза, я предполагаю, ты не веришь, а все же, пусть он тебе подарит мешок денег, скатерть-самобранку, ключ от счастья, волшебную лампу! И не забудь, что нужно поделиться.

Камил Камилов

Наталья за то у меня есть стих: Сегодня в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из Наталиных лучистых глаз,
Призыв любви струился.
Как серебристый ручей,
Тёк и манил безбожно.
Будто звал, иди скорей,
Мной владеть тебе можно.
Прильни к губам губами,
Пей блаженства дивный дар.
Чтоб вкус её годами,
Бодрил твой дух, вдохновлял.
И песни нашей любви,
Рассветом нового дня.
Нежной резвостью текли,
И воспевали меня.
Сегодня и в этот час,
Сон мне сладкий приснился.
Из Наталиных лучезарных глаз,
Призыв любви струился.

Камил Камилов

но с Пушкином мне не потягаться пока!

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющайче ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Павел Павлович

Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою:
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!).
Все равно её люби...
и цени мгновения...
И тебе желаю я...
СУПЕР- НАСРОЕНИЯ!

Наталья

ну очень замечательно!! Спасибо. И Вам всего самого самого

Павел Павлович

Благо Дарю.Проснувшись утром, не ленись.Себе лукаво улыбнись!Скажи красивый комплиментИ расцветешь в один момент!Тоской заполнена душа,А ты скажи злодейке: Ша!Себе в любви признайся вслух,Так, чтоб захватывало дух!И каждый день не забывай,Как заклинание повторяй:С утра вставать с одной мечтой:Красивой быть и молодой!

Наталья

ой нет, До такого я не дойду, думаю)))

Павел Павлович

Вечер-волшебник…Окна загораются золотым свечением,Вечер наступает тихим наваждением.Кажется, секреты счастья вечер знает,Только почему-то их от нас скрывает.Может быть, он сможет нам их все доверить,Но не нужно вечер метриками мерить.И не стоит чувства измерять чем-либо, –За секреты скажем вечеру «Спасибо».И уют домашний каждый вечер дарит,День ли нас морозит или солнцем марит.Магу-чародею вечер стал подобный,И волшебник этот очень-очень добрый…Оксана Варникова

Павел Павлович

БЛАГОДАРЮ ТВОРЦАБлагодарю Творца за Свет,За полевых цветов букет.И за раздолье,пенье птиц,За смех и радость милых лиц.За солнце,зелень диких трав,За красоту лесных дубрав.За необъятность и покой,За моря синего прибой,И за стихи,что в мир дарю,Благодарю,благодарю!За хлеба дивный аромат,За жизнь,милее всех наград.За свет улыбки и тепло,За Рай,в котором мне светло!И сердуе,как цветка бутон -От счастья расцветает он.И за восход,и за закат.За стаи птиц,что ввысь летят.Благодарю за облака,За дождь на пролитый покаЗа глубину озёр,морей,За мир,который стал добрей.За необъятность и простор,За высоту всех скал и гор,Благодарю за неба синь,Благослови меня.Аминь.

Ali Agasiyev

​Всё нужно пережить на этом свете. Всё нужно испытать и оценить Несчастье, боль, измену, горе, сплетни, - всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда вставая на рассвете, вы сможете смеяться и любить.​ ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

👍 🌹 🍅 🍑 🍓 🥑 🍒 🍈

Ал
Альберт

ВЫ ОЧЕНЬ НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ,И С АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ВИДИМО НА"ТЫ".Я БЫ ДАЖЕ В РУССКИХ СЛОВАХ,НЕ ДОГАДАЛСЯ ТАКОЕ ЗАМЕТИТЬ! ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,НЕ ВСЕ ТАКИЕ ЭРУДИРОВАННЫЕ КАК ВЫ!!! Я К ПРИМЕРУ,ПОЛНЫЙ ИДИОТ В ЯЗЫКАХ....ОЧЕНЬ ВАМ ЗАВИДУЮ(БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ)!

Ал
Альберт

РЕДКО ПОПАДАЮТСЯ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ОЦЕНИВАЮТ СЕБЯ НЕПРЕДВЗЯТО.ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСЕНИЯ! 😉

Ал
Альберт

НАТАШ,В КАКОМ ГОРОДЕ ОБИТАЕШЬ? НУ ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА. 🌹

Наталья

Так Хабаровские мы! А вы??

Ал
Альберт

НУ НЕ ТАК УЖ И РЯДОМ! 700 КМ.

Наталья

все в мире относительно 🙂

Дмитрий Шеогоратский

Таких штуковин в мире много. Например PEPSI на английском если прочесть к верх ногами и наоборот то получится is ded-мертв. И если присмотреться и прочесть наоборот цифрами 12 9 39-то выходит дата начала холокоста. Таких штук в мире полно.

Наталья

Да-да. Таких штук в мире полно...но запомнилась почему то эта.

Данил Денисенко

Грустные наблюдения... А из позитива есть что нибудь???

Андрон Шрайбикус

Это, конечно, можно развить и дополнить - типа не читайте шиворот навыворот, а то получится арабский террорист... А я вот читаю по-русски, кириллицей, и латиницу буду считать злом. Ну, типа тоже экстремист))) И это еще не все!

Наталья

ну шучу конечно...Просто интересна реакция...

Се
Сергей

спасибо за информацию!!!!наверно можно еще что найти.получается типа полидрома жизнь-зло.на русском я знаю много:кит на море романтик,мастер врет сам,кабан упал и лапу на бок.они читаются одинаково прямо и обратно....

Наталья

О какой молодец! А я все забыла, кроме арозы....

Се
Сергей

попробуйте интернет озадачить полидромом если я правильно это называю.там много что напишут.сам не пробовал.я лет 20-30 назад записывал их в особую тетрадь

Яна Бурба

Дурная или злая жизнь, но ведь в каждом слове есть подковырка. Жизнь дана нам для того чтобы радоваться, видеть новые впечатления и продолжать род. Она дана нам не только для зла, но и для добра.

Ольга Николаева

Олз - перевод слова Олз с монгольского языка на русский.
Что значит олз по-русски? .
Вот как переводится олз:
завоевывать
набирать
набраться)))) Вот такая она, жизнь наоборот по-монгольски))

Валерий

Это всего лишь доказывает, что Зла в явном виде не существует: Жизнь протекает в прямом направлении, и только в обратном – проявляется в виде Зла. А кому удалось повернуть Жизнь вспять?!

Павлос

Это нормально......... палка о двух концах......., так и есть....... Зачем существует зло???????? Что бы мы не забывали про добро........ Это жизнь......., одно без другого ......., существовать не может!!!!!

Павлос

жвачка, кофе, камин.....................

Павлос

Глинтвейн, искренность, взаимопонимание, любовь

Наталья

доброта, терпение, любовь. Все замыкается на Любви!

Павлос

Да безусловно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без любви нет жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павлос

😞

Евгений Кутумов

Правильно. Английский язык - язык пиратов, наспех склеенный из славянских языков. А наоборот потому что, в те времена во всем Средиземноморье и в Европе писали арабским письмом.

Владимир Белобородов

Наталья жизнь дается с рождения. И не зависит от нас сколько кому дано прожить столько и проживет. Но стремиться надо к хорошему, прекрасному и уважать своих близких и любимых

Наталья

Ну, за позитив! 🍷

Андрей Торощин

Это говорит о том, что первоязык был слоговым и называется санскрит. Ла-ле-лу-ли-лы - Лель, Ляля, люлька ЛЮБОВЬ. Ра-но(солнце вставай), но-Ра(чем дальше-тем меньше света)

Андрей Торощин

Нет просто Задорнов русский.