Наталья

Слово live (жизнь) наоборот читается как evil (зло). У меня всё.

Ответы · страница 4
Noname

Слово жизнь читается наоборот ... А нихрена оно не читается. Слово шалаш, читается наоборот шалаш у меня все

Наталья

И без нихрена все очень даже понятно😁

Noname

🙄

Анатолий Перевезенцев

и верно... На картине "Тайная вечере" изображен Христос. На другой... Иуда. Винчи писал их с одного человека....

Наталья

Очень показательный пример.

Дарья

Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а вот "Оголи жопу пожилого" — только в Пенсионном фонде РФ.

Ра
Радомир

Пусть у вас никогда никогда не будет в жизни-наоборот!!!!))) Пусть всё читается только в первозданном виде))))

Наталья

Спасибище! И Вам всех благ!

Ра
Радомир

Спасибооо))))))) очень приятно ваше пожелание))))

Звершховский Геннадий

То есть жить необходимо с лева на право, но не наоборот. Интересно, почему тогда ходить на лева это плохо?!

Асылхан Мухидинов

Противоположности дополняют друг друга...Знак Монады....сколько тысячи лет назад было известно Востоку...

Виталий Кирпенко

Вы как Гермес Трисмегист--"То что вверху, то и внизу, то что справа, то и слева". Вы это правильно заметили.

Наталья

А интересно, этот Трис....о чем это он?

Виталий Кирпенко

Гермес Трисмегист--легендарная личность из Древнего Египта, автор так званых герметических знаний, которые из-за ряда причин безвозвратно утеряны. Это имя синкретического божества, сочетающего в себе черты древнеегипетского бога мудрости и письма Тота и древнегреческого бога Гермеса.

Андрей Погорелов

Зачем вам это.
Об этом думать еще.
Радоваться надо что бог подарил вам день идите и творите, созидайте.

Михаил Кузнецов

Аз есмь строка, живу я, мерой остр.
За семь морей ростка я вижу рост.
Я в мире — сирота.
Я в Риме — Ариост

Наталья

ээээ...Что-то зависла. Требуется перезагрузка...

Алексей Здановский

А при чём тут инглиш? Мы русские. У нас и водку пьют стаканами. У них пусть голова болит за свои задницы.

Улугбек

А слово "КОЯШ" (по татарски - солнце) по марийски переводится "секс"... Как такое сочетание Вам нравится?

Серега Демидов

по сути так и есть, но с этим злом никто не хочет расставаться, потому что есть прекрасные моменты.

Сергей Из Сибири

🖼
Имя этой теледивы Тута Ларсен ... можете прочитать наоборот ...😉

Надежда Из Сибири.

Серёжка...ну ты даёшь...смешишь сегодня целый день.

Надежда Из Сибири.

Ну вот опять....

Надежда Из Сибири.

Надюша, привет! Вот смешит сегодня целый день....

Надежда Из Сибири.

Конечно, хорошо...

Ольга Сухарева

Как хорошо, что мы русские, и у нас всё пишется по другому, а англоязычные пусть разбираются сами.

Владимир А

вы написали одно значение,а их в словаре для существительного ну примерно семь,в том числе грех

Наталья

Это не значение. Это крик души.

Владимир А

там еще есть варианты,и еще для других частей речи

Петр Снежо

Видел твои фото у тебя все прекрасно, красивая и молодая, желаю тебе жизни полной и счастливой.

Наталья

Благодарствуйте! И вам радости! Я там пошутила...

Табуретыч

Есть такая телеведущая под именем Тута Ларсен.. Следуя вашей логике,в этом случае тоже шарада..

Скромный Незнакомец

Это в английском языке такой казус. Во французском, к примеру, жизнь - la vie, а зло - mal. У меня все.

Наталья

А я не знаю французского..🙁

Скромный Незнакомец

А в русском языке жизнь - жизнь, а зло - зло. Вы русский знаете? у меня опять все.

Виталий Потоцкий

а что у Вас нет фотографий детства! Вы не понимаете шуток! тогда не задавайте глупых вопросов!

Александр Луньков

Слово "live", Наталья, это глагол, его материнское существительное "жизнь" пишется "liFe" ☝️ 🤓