Праздник,который Всегда С Тобой

Чем чеченцы отличаются от грузинов?

Ответы
Ольга Котова

чечены мусульмане,грузины православные, а в итоге обе нации воевали и русских убивали. так что получается что ничем не отличаются!

Валерий Геворков

Если интересно навести Грозный а патом приезжай ко мне в Тбилиси А разница не большая если только в вере

Валерий Геворков

Если интересно навести Грозный а патом приезжай ко мне в Тбилиси А разница не большая если только в вере

Алексей Ерёмин(Бердск)

Грузины по духу и по вере ближе к нам.А с чеченами и дагами рано или поздно опять будет война.

Ксения Мельникова

Чеченцы больше орут что их притесняют, а грузины иногда пробуют думать головой.

Наталья Аникеева

Эти больше орут что их притесняют, а вторые иногда пробуют думать головой.

С.
Сабрина .

Ну я даже незнаю, кроме того что у них религия разная

Надежда Катрушина

да ничем,может что мусульмоне они

Галина Краснобаева

национальной пренадлежностью

Ремонт Пк Ремонт Пк

тем что есть чиченцы и грузины

Шепот

нациейи вероисповеданием

Александр Rus/39

грузины не такие наглые

Сергей Фофанов

Нам, татарам - всё равно!

Яна Ива

другая национальность