Антонина Иванова

Юмор. Вот скажите,если животик второго размера. Какой лучше выбрать пузгальтер?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

берите на вырост))) Молочко начнет прибывать, пузгальтер, придется новый покупать))))

Антонина Иванова

🙂 Да. Обязательно. 🙂 Спасибо за ответ 🙂

Cветлана Горбачёва

Для второго номера...пузгальтер можно не покупать,а вот для 3,4 и 5 уже надо...))))

Антонина Иванова

🙂 Спасибо за ответ и совет 🙂

Cветлана Горбачёва

Пожалуйста ...Но лучше зарядку и не есть после 20 часов...)))

М)
Маруся )))

Выберете на размер больше) Праздник на носу) Чтобы костюмчик не жал)

Валерия Кушнарёва

побольше где нибудь третьего или четвертого,

Антонина Иванова

🙂 Спасибо за совет и ответ.

Шепот

второго и выбрать)))

Шепот

😄

Антонина Иванова

Да ... чтобы не давило и не жало ... 🙂

Шепот

в самый раз чтоб

Шепот

😉

Elena Kuzina

У меня 5-й

Антонина Иванова

🙂 🙂 Значит буду брать по размеру животика 🙂