Ирина ******

Вышла я на кухню, вижу - моя мама с моим мужем сидит. Муж плачет! А моя мама ему: "Терпи, сынок! Я ее 22 года терпела, так я одна была, а ты не один сынок - теща с тобой! Вместе может еще лет двадцать выдержим!"

Ответы
Алексей Негоднов

Дочь в комнате перед зеркалом: -И для когож така красота вырослаааа?????? Мама ей с кухни: -Дай ему бог терпения здоровья и крепкие нервы....

Ксенька Шеховцова

ахахахххаах а мои родители сказали что когда меня замуж отдадут на двери табличку повесят "обмену и возврату не подлижит"

Лариса

)))))))))))))

Александр ))

Привет Аринушка, с праздником!!! Вопросик с душком уже, вернее аекдот!!!

Алина (Erika) Волку

Ахахааа)) Если я когда-нибудь выйду замуж, меня такая же сцена ждёт)

Эдуард Дружинин

Лариса! Не уж-то ты довела мужика до слез? А мама у тебя золотая!!!

Ants Viires

девушка мечты та кто любима и любит и родит мне, нам доцю

Нина Черкасова

Да, в компании легче ) Потом еще и детки присоединятся

Алла Маханькова

Где-то я уже эту историю слышала.В чем вопрос?

Лидия Короткова

моей мамы нет уже 32 года, а я уже теща 2 раза

Ирина ****

слабые они мужички-то, их беречь надо...

Юрий Бобаренко

Добрый день !!Довела маму до ручки !!!!!!!

Николай Никулин

Хороша утешительница. Бедный мальчик

Сергей Агашин

Просто суперрр!, умная у тебя мама!

Виктор Рыбак

))))))))))))))прикольно соболезную им))

Рушания Сафина

С такой тещей можно и в разведку!

Unknown

Глупец, зачем он взялся за брак?

Кирилл Денискин

Арина, не ври, нет у тебя мужа!

Наталия Смагина

хорошая тёща,всем бы таких...

Анатолий Калашниковы

Лариса Это к Вам относится ?

Гульнара Усманова

зачем себя мучить еще 22года