Леди Кена

Вопрос мужчинам!!!Когда вы в Спрашке спорите и спор накаляется постепенно,вас перестаёт волновать половая принадлежность оппонента?Или к женщинам вы более снисходительны???

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

для меня в интернете все бесполые... ну и давай немного порассуждаем... обычно говорят, что бить женщину нельзя потому, что она физически слабее, а спорить с женщиной нельзя потому, что она интеллектуально слабее что ли?

Леди Кена

А мне незачем ничего обосновывать...лёбая мать с детства должна учить сына уважать женщин т ценить их..а кого не научили-тот для меня бракованный...вот и всё...простите...и не обсуждается

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а чему любая мать с детства должна учить дочь?

Леди Кена

Извините...я спать...до завтра)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

спокойной ночи)

Леди Кена

И вам)))

Одинокая Сволочь

не спорю...стараюсь не спорить. с женщинами тем более... вы всегда правы изначально и этого достаточно для сохранения нервов своих и ваших )))

Леди Кена

Вы очень мудры...спасибо)

Ваня Малик

Я с женщинами некогда не спорю... но когда я наченаю спорить с моими двоюродными братьями... лучше бери ноги в руки и убегай😈

Леди Кена

Это хорошо

Al
Alexc

да. я шовинист ! из классики : "с женщиной надо бороться с помощью своей шляпы - хватайте шляпу и убегайте" 🌷 ☺️

Леди Кена

)))спасибо за ответ

Дмитрий Смирнов

К женщине более снисходителен. Когда спор накаляется я сливаюсь. Всеравно драки не будет, чего зря накалятся? )

Леди Кена

Очень мудро

Дмитрий Смирнов

На практике я все же накаляюсь иногда. Язвить начинаю. )

Леди Кена

Не только вы

Дмитрий Смирнов

Ясное дело. Святые сюда не заходят. )

Радик Шаймарданов

А при чем тут гендорная принадлежность или правда у нас по физиологически определяется ну полный пиздец

Радик Шаймарданов

А что в тему правда по полному признаку

Леди Кена

Это вам кажется...а у меня иная правда

Леди Кена

Иная

Товарищ Сухов

Зависит от собеседницы. Если умная попадается - то снисходителен. Если глупая - язвителен. )))

Леди Кена

Напрасно

Товарищ Сухов

Все по делу. Всем сестрам - по серьгам. )))))))

Леди Кена

Не джентльмен?

Товарищ Сухов

Какое дурацкое слово.

Леди Кена

Для меня нет

Сергей Сердюков

Снисходителен..., ивобще принакале страсей, шуткой перевожу страсти в другую плоскость)))

Леди Кена

Очень разумно...молодец

Сергей Сердюков

Сайт не интересный ни страстей ни споров(

Леди Кена

А разное бывает

Ник Ци

Кто не спрятался, того перемолола моя машина юмора, Света 😄😄😄😄😄😄

Леди Кена

Привет...что делаешь с останками?

Ник Ци

Остатки, меня обычно в ЧС закидывают 😄😄😄

Леди Кена

Хиии...прыткие останки)

Bлaduмиp

снисходителен всегда я не могу спорить горячо с незнакомым мне лично оппонентом

Леди Кена

Очень умно и достойно

Владимир

Без разницы на пол, мои споры очень вежливы и посылаю вежливо , с удачей под зад )

Леди Кена

Круто

Владимир

Угу)

Антон Рощин

Я не очень люблю спорить,будь то женщина или мужчина,у каждого ведь свое мнение

Леди Кена

Разумно

Аs К.

мужикам конкретно грублю.простым языком.а женщинам витиевато грублю😃

Аs К.

ты сказала можеО😃

Леди Кена

Мы давно знакомы и всё можно

Аs К.

🙂хорошо

Леди Кена

До встречки)))

Аs К.

пока

Граф Мрякула Трансмурлямский

я в споре держусь правила - не знаю кто спорит, на личности не переходить

Граф Мрякула Трансмурлямский

даже табуреты принимаем

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну если не понравится

Граф Мрякула Трансмурлямский

не в первый раз)

Денис М

дело в том, что идиоты и упоротые не имеют пола, расы, национальности))

Юрий Logart Смурыгин

я не спорю... с девушкой спорить - себе дороже, у нее ведь нет логики! )

Леди Кена

)старо предание

Юрий Logart Смурыгин

правы были предки... )

Леди Кена

Оспорю...своим примером)

Юрий Logart Смурыгин

ну ты явно еще не предок, чтобы оспаривать их предание... )

Леди Кена

Ьак я хочу оспорить ваше нелестное мнение

Юрий Logart Смурыгин

а я не спорю с девушками... 😜

Леди Кена

)))мудро

Дядя Жека

я более добр и сдержан по отношению к женщинам......держу себя в руках

Леди Кена

Вы молодец

Андрей Рощин

Если они(женщины) со мной спорят, то снисхождения они не достойны

Леди Кена

Слишком категоричны вы

Андрей Рощин

Может и так, но 1) Женщина должна быть мудра и рассудительна, понимать, когда стоит подлить воды в огонь а не масла. 2) Если она не такая, то трудно ее назвать женщиной( не в плане половой принадлежности, а в плане морального, духовного и умственного развития). Ну... это мое мнение.

Леди Кена

Своё я уже высказала выше)спасибо

Семен Казанков

Ни то, ни другое. Спорю, учитывая пол, но без снисходительности.

Леди Кена

Почему?

Семен Казанков

Ну вот, например, Вы спрашиваете: "Почему". А мужчина бы спросил "Почему учитывая пол" или "Почему без снисходительности". Я ответил на Ваш вопрос?

Леди Кена

Намекаете-мне стало грустно)))

Семен Казанков

Да потому что девушки отвечают на основе своих эмоций, интуиции. А мужики - на основе логики. Не всегда, но обычно так ) И я не говорю, что кто-то "тупее" или "умнее" - просто мы мыслим с вами по-разному. А в целом, ответы у всех получаются более-менее правильные. Цепочки мыслей просто по-разному построены. Нужно это учитывать.

Леди Кена

Спасибо)))теперь утешили)))

Семен Казанков

Я и не собирался утешать. Правда так считаю.

Леди Кена

Да я пошутила..спасибо за ответ

Victor Arthur Stratfeald

Оппонент не имеет пола. Главное чтобы мозги были, иначе скучно