Константин

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. А вы грубите?

Ответы
Геннадий Костарев

Всякая грубость есть проявление самости и невежество, что говорит об очень низкой внутренней Культуре человека и узком сознании. Более того, каждое грубое слово порождает безобразные образы на тонком плане, которые постоянно окружают грубияна, создавая вокруг него тяжёлую атмосферу дисгармонии.

Лариса Волошина

Иногда, когда грубость со стороны кого-то зашкаливает и никакие методы больше не действуют, что же еще остается. Ведь любому, даже ангельскому терпению, рано или поздно, приходит конец.

Наталья Радичко

стараюсь не грубить,при работе с людьми надо сохранять выдержку,каждый имеет право на плохое настроение,но не в общественном месте,,,но это лично мое мнение,

Ольга Лутошкина

Иногда, но потом мне самой неприятно, что ни сдержалась. Я не уважаю грубиянов. На мой взгляд грубость, это проявление слабости

Nickson.

Нам очень нужны грубияны,что бы не забывать о том,что кто то может нагрубить и отвечать поэтому надо корректно !!!

Геннадий Костарев

Всякая грубость есть признак низкой внутренней культуры, порождающей уродство межчеловеческих отношений

Лариса Кондратенко

Грубость-это один из человеческих пороков, грубят люди умственно отсталые и слабые! Это моё личное мнение!)

Владимир Швечков

НЕ ЧАСТО,ТОЛЬКО В ОТВЕТ НА ГРУБОСТЬ.НО В НАШЕМ МИРЕ,КОСТЯ, ГРУБОСТЬ ЧАЩЕ СРАБАТЫВАЕТ НА ХАМЛО ТРАМВАЙНОЕ

Andrew Ryan

если цинизм, прагматизм, вульгаризм и нигилизм считаются грубостью .- то я самый отпетый грубиян

Инна Данилова

В редчайших случаях. И оч изощренно. К сожалению, хамы понимают только собссный, ХАМСКИЙ, язык! ((

Иван

Жить без этого не могу 🙂 шучу. Приходится, по другому в нашем обществе не прожить. Заклюют

Анжелика Василькова

на хамство и грубиянам надо отвечать но в силу своей работы приходиться больше улыбаться

Лариса Кондратенко

Думайте, что хотите, а говорите всегда вежливо, грубость - в чём то проявление слабости!

Ирина Тюмень

в основном, только в ответ на грубость. Терпеть не могу грубиянов! ПоубЫвала бы!!)))) 😉 😄

Галина Ильинична Бубликова

Стараюсь не делать этого,необходимо уважать достоинство человека,каким бы он не был!

Владимир Беккер

Конечно ! Без этого нельзя, ведь есть люди с кот орыми можно только их же оружием !

Артур Спиглазов

Сколько человеку нужно для счастья? Желаю тебе полный комплект! С Новым годом!

Виктория Глинчикова

смотря кому и при какой ситуации,стараюсь не грубить,но не всегда получается

Tallink

ммммм.....случайно или не так поймут или в ответ на грубость....а так нет....:-)))))

Людмила

РАНЬШЕ......КАК ЁРШИК БЫЛА...СЕЙЧАС ПОВЗРОСЛЕЛА И НЕ РАСПЫЛЯЮСЬ ПО МЕЛОЧАМ!!!!