Олег Изместьев

Учёные говорят что в мире потепление. У кого какая температура зимой?

Ответы
Алексей Старшинов

Притаскивает чукча из Москвы холодильник... Ему сородичи, чего, мол потратился... Мороз 11 месяцев в году... Тот излагает, что в паспорте устройства температура ок 12 с минусом, на улице минус 50... ГРЕТЬСЯ БУДУ, ОДНАКО...

Kabimsan Сулименко

Да в этом году теплее ,даже на крещение всегда морозы были .Тлько вот снега нет это плохо..

Олег Изместьев

В это время морозы длительное время стояли. Сегодня весенняя температура.

Kabimsan Сулименко

Климат меняется или МЫ им управляем

Татьяна Черненкова

У нас, в средней полосе России этой зимой только две недели была тем. - 23..

Галина Смирнова

У нас самая низкая температура была один день минус 17,а сегодня минус 4.

Ирина Голикова

в омске утверждали -будет малое похолодание.у нас обычная от-1 до-37

Наталья Демешина

Морозов за 20 у нас не было совсем...обычно бывают около недели...!

Сергей Из Сибири

Совсем не январская погода ... днём даже слабый плюс бывает ...

Андрей Григорьев

Сейчас пока всего -20, но через два дня обещают до -32.

Са
Саша

Сегодня -29. На следующей неделе обещают до -40.

Анжела Никулина

2 месяца морозы стоят. Потепления не ощущаю.

Сл
Сладкая

У нас пока максимальная была один день -16°

Ел
Елена

у нас в этомгодуморозов сильных не было

Леди Мила

зимы стали теплее, и весна раньше

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нас морозно и снежно!!!красота!!

Angelina Goncharova

холодная минус 14 сейчас

Саламон Моисеевич

У меня +36.6. А на улице - 15

Жулдыз

У нас и выше 40 бывает

Олег Изместьев

Я в Казахстане

Жулдыз

И я

Камола Насирова

+55