Сергей Фёдоров

Бердцы сочетаются с джинсами

Ответы · страница 3
Виктория Шивирёва

думаю да! ведь спортивные штаны сочетаются с босоножками на каблуке

Сергей Николаевич

Джынсы это универсальная одежда, они с любыми башмалями сочитаются

Almira Gazizovna

берЦы, конечно, можно одеть с джинсами, но лучше в стиле милитари))))

Кирилл Кадомцев

да, особенно если джинсы немного подвернуть, и постричься налысо 🙂

Елена Попова

Бердцы сочетаются с образом жизни. Соответствие формы содержанию

Наталья Витман

Думаю да. Всё это рабочая экипировка, ЕСЛИ ДЖИНСЫ НЕ СО СТРАЗАМИ.

Олюшка Олюшка

Главное,чтобы вы чувствовали себя комфортно в таком сочетании!

Ол
Ольга

Не все ли равно, главное что бы тебе нравилось и было комфортно

Же
Жекан!

делай как тебе нравица и забей навсех главное что тебе нравица

Андрей Кужба

Серега,кому как...тут от вкуса зависит...как по мне то не очень...

Ольга Ерновская

Высокие ботинки и созданы для джинс.С брюками ведь не оденешь

Олеся Градусова

вообще ужасная обувь.. только с балетной пачкой можно ноисть))

Валентина Горбунова

Может и сочетаются.Не носила бердцы, не женская, считаю обувь.

Лада Голубь

Берцы меня достали на работе,чтобы их ещё с джинсами носить!!!

Игорь

Берцы. От слова берцевая кость. Сочетаются с рабочей одеждой.

Marina Romanuk

что такое джинсы - знаю, а "бердцы" - не знаю. Это ругательство?

Вероника Герц

Не сильна вмоде для мужчин. Думаю зависит от фасона джинсов.

Вера Симанович

лично для меня нет...,но однако таковы сочетания встречаются

Инна Кожевникова

А надо,чтоб подошли? Сейчас все увидишь...кому в чем удобно...

М.
Мэри .

Сейчас они модны, трудно сказать об их сочетании с джинсами