Николай Исаков

Может быть так, что болеет один человек, а держат в дурдоме другого?

Ответы
Ни
Николай

Давно такое было, да и сейчас случаев не мало. Являются ли эти случаи случайностями, вот в чём вопрос. Я в таком случае не был, за других судить не буду.

Костя Кузнецов

Да, конечно, в психбольнице разный контингент, страшное место, не как в кино показывают веселуху

Александр Петрович Кудрявцев

всегда так. Раз ве нормальный человек определить близкого в дурдом

Долой Геноцид

Ещё как может. Убьют, выдав за другого. Имущество прихватизируют.

*Елена Сергеевна*

В этой жизни вообще все может быть...

Миронов Николай

Галич— « Белые столбы»— песня!

Татьяна Орехова

Так это система нашей жизни...

Konstantin Leytan

Так это обычное дело в России

Чеширский Крот

Какой-то опереточный сюжет...

Тимербулатов Рамис

А вас уже выпустили ?

Майя Петрова

не встречала такого

Га
Галина

Всякое бывает

Mo
Moralist

Конечно

Николай Исаков

Как поставить на свое место?

Mo
Moralist

Судом

Вера Гудкова

бывает.

Николай Исаков

Как поставить на свое место?

Александр Грызлов

Может

Арбузный Ихтиандр

Нет

Николай Исаков

Видно, что вы в этом аду никогда не были

Арбузный Ихтиандр

Это ад для буйных психов ,а я спокойно себя вёл ,и проблем с санитарами у меня никогда не было.

Николай Исаков

Это в идеале для психов, а что в реале, до тебя так и не дошло...🤷‍♂️

Яду Хари

Да