Света

Как поможет мне прекрасное тело, красивая грудь и стройные ноги, если у меня лицо заведующей овощебазы и алкаша Василия? 😸

Ответы
Olimjon Butaev

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Olimjon Butaev

Могу тоже!

Света

Вопрос есть шутка...

Olimjon Butaev

Ответьте на вопрос :какой человеческий орган увеличивается в4 раза?

Света

Вообще зрачки, но подумала я сначала о другом органе))

Olimjon Butaev

Правильно, Зрачки.Молодец умница!

Слушай: завтра на заре,
На широком на дворе
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краёв водой студёной,
А второй — водой варёной,
А последний — молоком,
Вскипятя его ключом.
Вот, коль хочешь ты .....
И красавцем учиниться —
Ты, без платья, налегке,
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде варёной,
А потом ещё в студёной...))))

Света

Ритуалы какие-то страшные)))

красота требует ..усилий)))

Света

😆 👍

🙂

Василий Чешуинов

Вспомните историю А. Толстого. На лицо жены, говорят, неприятно было взглянуть - "лицо чухонского солдата", но что к ней тянуло людей уже через 5 минут беседы? Так что не нужно комплексовать. Я сам далеко не красавец, но уже давно смог откинуть эти комплексы. Ха на них.

Валерий Шилов

Ну знаешь, дурнушка с красивым телом гораздо приятнее на ощупь симпатичной пацанки, у которой проблема с упругими округлостями. Однако, люблю сам худенькую жену, но это - уже 9-й уровень. Ещё мечтаю её немного откормить, недавно за это принялся.

Света

Хорошо, понятно...)

Валерий Шилов

я думаю, женщины - самые первые, кто выбирает партнёра, не зная, почему

Света

Природа ж..

Валерий Шилов

тут против не попрёшь, эт точно.

Света

Да да..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык лицо то видать только с одной стороны, а тело прекрасное со всех)) Есть аж три направления несоприкосновения направлений обзора)) ....Ну и алкашу Василию с таким набором было бы изряднооооо похужее))))

Света

Чуточку редко))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А не чуточку, выходит, часто?))))

Света

Какой проницательный)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее догадостный)))

Света

Догадистый)))

Василий Зязев

в каждой женщине есть свой шарм...имея прекрасное тело имей хорошее настроение, улыбку и комфорт в душе...и тогда прекрасней тебя никого не будет...

Света

Конечно))

Владимир Мизин

о Светик, привет, у тебя все есть и таскать не будут, только дождись его, кому душа важнее и красивая попа будет ему наградой мммм прелесть...

Света

😆 смеюсь я, привет..

Владимир Мизин

не смейся я серьезно эх прилскать бы .....

Света

😌 🙂

Хасан Гусейнов

Никак...если вы себя не полюбите такой, какая вы есть...))) если вы это сможете сделать, тогда у вас не будут комплексов по поводу лица...)))

Света

Хоспади))

Гульжамал Токсамбаева

Почему вы считаете что у вас лицо алкаша Васи? Что-то у вас есть прекрасное - душа, тело, ноги, красивая грудь. А это уже 75%.

Света

Ладно))

Юрий Н..))

Подгоните свое тело ,грудь и стройные ножки под ваше лицо.))) Все будет идеально , и никто ,ничего не заметит...,)))😂

Света

)) айяй

Темури Темури

был такой случай. у неё была юбка с пуговицами, я пуговицы расстегнул и юбку на голову, нечего, ей приятно и мне.

Света

)))

Салаудин Хамзатов

Улыбка красит любое лицо.Улыбайтесь, все глупости делаются на этой земле с умным выражением лица(Мюнхаузен).

Света

Ага))

Салаудин Хамзатов

Забыли поставить лайк.

Света

)))

Дмитрий Лебедев

И что? Нам с лица не воду пить, и с такою можно жить. Лишь бы лицо реальности не соответствоввло...

Сибирский Инквизитор

Посмотрите серию "Дженифер" из сериала "Мастера ужаса" - в ней кроется ответ на Ваш вопрос.

Любовь Варсеева

Поможет! Если растегнёшь две лишние пуговицы на декольте,то можешь даже не краситься! ))))

Света

😄

Сергей Богаевский

да,как говорится,лицо всю красоту испортило!🤔 😲Есть средство!Противогаз👍

Сергей Сергей Журавов

очень, женщина это тело. наши первобытные предки вообще изображали женщин без головы

Света

Жесть)

Татьяна Нечаева

Здесь поможет только 40 градусная вода. Но себя надо любить, нет не красивых людей!

Света

Шутка жи

Татьяна Нечаева

Спросили, ответила.

Кот Макси

"Мне нужен НЕ Микки Рурк, не Славик Вакарчук,
А просто пластический хирург..." (с)

Света

)))

Петр Ермаков

Очень помогут. Для мужчины лицо не главное. Главное всё то, что Вы перечислили