Св
Светлана

вероятность того, что мы когда нибудь встретимся стремится к нулю...вы откровенны в своих ответах?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

По вопросам, поскольку они далеко не всегда повод для откровения.

Шурави

Смотря какие вопросы,"оголяться на такой аудитории-не мой конёк"

Недим Симферополь

если Вы работник правоохранительных органов, то меня это радует

Евгений Медем

1. А как же! 2. А зачем! Вам какой вариант ближе? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Шилов

с посторонними людьми откровенно выговориться всегда проще...

Александр Шилов

часто приходилось ездить,поэтому знаю....

Александр Шилов

может внушаю доверие,потому что даже молодые женщины рассказывают о себе и своих (чаще всего) неприятностях...

Александр Шилов

это было ,поэтому и говорю уверенно...не самоуверенно.....

Св
Светлана

да все в поездкаж трепятся)))

Александр Шилов

трепаться одно ,а поделиться личным это совсем другое...

Св
Светлана

глубоко личным? сомневаюсь

Александр Шилов

какой смысл мне врать...мы даже с этой женщиной переписывались в Контакте...и она советовалась со мной...

Сергей Шолохов

Когда лица не видно можно сказать что угодно и это правильно ?

Св
Светлана

а кто правила устанавливает?

Юрий Юрченко

Откровенность чаще всего способ обмана, а не форма изложения.

Авраам Чулпанхаматов

Лицо человека - открытая книга... если оно принадлежит идиоту.

Inkognito Inkognito

Да достаточно откровенно для публичной информационной сети.

Олег Бабанов

Если Вы живёте в московском регионе шансы заметно выше нуля

Олег Бабанов

За последние 23 года за пределы МО не выезжал

Товарищ Товарищасухова

Во всяком случае, вру только при настоящей необходимости )))

Св
Светлана

а ведь память тренерует)))

Елена Синельник

Все может быть.Главное верить.Я откровенна в своих ответах.

Andrey Novak

Независимо от вероятности всегда максимально откровенен ))

Евгений Батыгин

да, но я не отвечаю на вопросы, которые кажутся мне глупыми!

Евгений Батыгин

а тут не надо понимать, дело молодое... первую в 18 лет сделал))) потом перерыв, а когда познакомили с мастером, понеслось))) за 4 года разукрасил руки)))

Св
Светлана

потом весь цветастый будешь?

Евгений Батыгин

нет, жена попросила дальше рук не залезать! я пообещал, что так и будет, но я с ними еще не закончил)))

Евгений Батыгин

все, сын проснулся, пошел я от сюда!!! а то и так времени не хватает с ним поиграть, через час о5 на работу!!!

Св
Светлана

пока, до встречи в сети)))

Владимир Анатольевич

Ой вэй!Мадам,я вас умоляю.....здесь кастинг,курвинг,стервинг

Мирослав Бороздин

я твёрдо знаю,что мы не встретимся,...но ответы мои тактичны

Григорий

стараюсь быть откровенным, правда не знаю откровенен ли я?

Анатолий Свешников

да откровенен. Мне просто скрывать нечего и незачем - 79 лет

Сергей М

да конечно и не токо потому что вероятность встречи мала

Aleksander Jakovlev

Хм...когда нет смысла врать,то можно быть и откровенным )))