Св
Светлана

вероятность того, что мы когда нибудь встретимся стремится к нулю...вы откровенны в своих ответах?

Ответы · страница 7
Юрий Юрин

а Чуча - это как?

Св
Светлана

это производное от "чучундра"

Юрий Юрин

а зачем Вы так себя называете?

Евгений Киселёв

Не понял связи

Св
Светлана

что тут понимать...попутчикам доверяю больше чем близким

Св
Светлана

а мы тут попутчики все которые никогда больше не встретятся

Вадим Клепов

Конечно,а Вы?

Вадим Клепов

Может откровенно поговорим?А то здесь очень трудно правду найти.

Евгений Колесников

Да, спрашивй

Евгений Колесников

да, вероятность нулевая! Я откровенен!

Михаил Белов

Почему чуча?

Михаил Белов

Тогда уже пусть будет чума или

Ход Конем.

Абсолютно!

Мишка Могилевский

Не думаю, что встретиться с человеком, который тебе понравился, из ряда невозможных событий. Я вот уже ездил к одной прекрасной даме. Ни чего нет невозможного, если захотеть...))

Мишка Могилевский

Без всякого пошлого подтекста. Я женат, она - замужем... Мы друзья...

Св
Светлана

Ну ладно, кто против...дружите

Мишка Могилевский

Так что хоть вероятность и стремится к нулю, то только у тех, кто не хочет встречи...)))

Бв
Бва

🙂 😄 почему?

Бв
Бва

вероятность того, что мы когда нибудь встретимся стремится к нулю ....

Св
Светлана

потому что страна огромная, а шарик так вообще....

Meloman

шо шо?

Meloman

так ты не жила с ним все эти годы, ты просто мучилась.

Св
Светлана

да нет, лет 10 жили в любви...а потом скатываться стал, последние 2 года терпела

Meloman

сколько деток у тебя?

Св
Светлана

двое, мне пора уходить, до встречи

Meloman

удачи.

Ιακώβ

а вы?

Св
Светлана

Пофиг...меня никто не знает, а кто знает..все равно никто не знает...

Ιακώβ

Эх, Света! Вы думаете, наш шарик настолько велик? Вот от вашего Бердска до Томска не так уж и далеко, и кто знает, может занесет вас завтра сюда судьба? Встречаете вы меня - а тут бац! и вспоминаются все ваши откровения! А если неудобно будет?!

Св
Светлана

Да боже мой...че я такого сказала?

Ιακώβ

пока ничего, но если быть откровенным здесь, то мало ли до чего можно договориться?

Св
Светлана

Я постоянно этим занимаюсь

Bonza Bonza

А Вы?

Bonza Bonza

Откровенность в инете смешно

Анатолий Мюллер

Да.

Св
Светлана

почему? в чем противоречие?

Татьяна Рогачёва

В парадоксе, заложенном в вопросе! 😉

Св
Светлана

я к тому, что вряд ли мы лично будем вести беседу, можно и откровенничать здесь)))

Татьяна Рогачёва

Хороший вопрос! Мне понравился!!! 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Мишка Могилевский

Именно поэтому и откровенен..))

Мишка Могилевский

Точно говорю - не сочиняю..)))

♛К
♛Оксана Колесникова

недоперепил али тоска по Родзине

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Да