Монтажник

а вы знаете как сюда попали

Ответы · страница 2
Надежда -----*****------

У МЕНЯ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ПОСЕТИТЬ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ,ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ОТ КОГО... ВОТ ТАК И ПОПАЛА СЮДА

Татьяна Ларионова

мама родила с папой, выросла, замуж вышла, прожила сто лет, комп купили и в спрашку вышла

Кристина )))

Нет.искала сообщение и нечайно куда то нажала и попала сюда и теперь не могу оторваться

Dorogusha Йомайо

ага - зарегалась 4 года назад, а сегодня вот накатило что-то и решила позабавиться тут

Вадим Молчанов

В этот мир мы приходим по глупому любопытству.(В принципе как и ротан в мордушу.

Татьяна Быковская

Если честно, то я не знаю, как я тут вообще очутилась...Наверное, под гипнозом... 😄

Си
Сибирячка

Я помню, что уходила отсюда , закрыв страницу. Через год опять активировалась

Анна Шевелева

вот ума не приложу....как-то всё само появилось, как бы отсюда теперь выйти.

Элис

Таааакккк...и это ты на работе??? Вот чем занимаешься:))) в спрашкн стдишь...

Иван Иванович

Да, знаю... Году так в 11 мне на почту попала ссылка. так вот и пришел сюда..

Наталья Навальнева

нет. мне все равно - как. надоест - проигнорирую. случайностей не бывает.

Наталия Тихонова

Незнаю как сюда попала, но обязательно найду, как от сюда удалиться!!! 😉

Elena Art

Упала как звездочка и ходила по неведомым дорожкам и так забрила сюда.

Ольга Борисовна

это всё из-за почты в мэйле, я тоже не сразу поняла как так случилось)))))

Natalia Potapova

Кто то из друзей пригласил, если бы тогда поняла, для чего, не зашла бы

Svetlana Ivanova

Знаю. На электронную почту предложение пришло ,кнопочку сюда нажать.

Жанна Тумова

Случайно, я вообще подумала , что это викторина, но затем втянулась.

Sevеrin Zanko

естественно....много лет тому назад....забавно здесь и не более того

С;
Сомнойнепросто) ;-)))

нажми на кнопку - получишь результат, и твоя мечта осуществится...))

Настенька

фиг знает.... как-то через почту mail случайно и понеслась))))) а вы как?