На
Ната***лья

♥Брусничка♥, как по-вашему,человек,существующий в реальном мире и его прототип в виртуальности,похожи?

Ответы
Татьяна :))

если личность целостная= да! Меняется лишь слабак, выражая в инэте свои самые низменные качества!

На
Ната***лья

почему так категорично?...если человек,к примеру,заходит сюда с целью побороть свою робость?

Татьяна :))

ответила, что чаще всего встречаю- грубость и хамство. Это сильней заметно, чем робость. Буквы, знаете ли, не "краснеют" от застенчивости

На
Ната***лья

Мне,наоборот,чаще встречаются приветливые люди

На
Ната***лья

здесь вообще легко быть добрым...я за все время еще ни одного грубияна не встретила...повезло наверное)))