Onur Еrken

Кто обычно является инициатором в постели?

Ответы · страница 2
Ирина Ирина

Хотелось бы, чтоб мужчина.

Шепот

а если необычно-то кто😉

Иван Григорьев

Если в моей постели, то я

Иришка Смолина

инициатором к чему?

Иришка Смолина

ах да) ну рассказывать сказки детям-мамина забота,а вот рассказать маме сказку - тут уж мужчине первое место!)

Света

Кто захотел..

Западная Сибирь

Или кто после произвольной программы -- должен дома откатать обязательную ..... 😉

Эльмира Фассахова

) зеньсина...)

Эльмира Фассахова

))))))))))))) 😞

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Телевизор

***Kym***

Дас ист фантастишь ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВУНДЕРШЁЁЁЁН И ВУНДЕРБАААР

***Kym***

Ну и достаточно ..)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне и хватит

Джоник Боников

Извини, заранее тебя зная, был невольно высказан пендос не оправданный((( Не все сильны, кому-то еще кроме средства необходимо понимание здесь и сейчас, они более приземленны, но это не делает менее необходимыми для своей реинкарнации. Просто, подобные тебе, больше зациклены на земном. Тем более, что это самое время разбавить "марсианской" кровью))) Улыбнись, Анти, - жизнь гораздо сложнее и достойнее к ней всяческим образом отношением! У тебя пупочек чуть ниже поверхности выступает? Это значит, что ты на него редко смотришь, или наоборот)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наоборот, это он на меня? надеюсь до такого не дожить))))

Джоник Боников

Не удалось тебя развеселить((( Ты, сегодня, как и не редко, привычная бука. Переключись на реальный астрал, там есть все ответы на любые вопросы. Или боишься?

Джоник Боников

Вот те на! Хотя...всему требуется подготовка, а с горла и без мысли только зеленые человечки являются)))

Афригита

я

Александр

Постель не против?)))))))))))

Афригита

Неа, а вот мужика пока не знаю как затащить

Александр

Ну видимо с таким отношением к "мужикам" еще долго)))

Татьяна Василисовна

я

Onur Еrken

а я не смеюсь проста улыбался