Марина

Кто нибудь нашёл Иисуса? Он наверняка снова вино делает и слепых воскрешает. Искать нужно везде. "А я тебе говорила...")) Модель-трансгендер впервые стала лицом Victoria’s Secret. 🖼 Богу пол не важен .

Ответы
Че
Человек

Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царство Бога.

Марина

Богу пол не важен, например ИИсус это Я. И без гендерных игр, это уже следующий вопрос.

Саша Аут

Я конечно смелый и даже бесшабашный иногда, но решать за Бога не стал бы, что ему важно, а что нет.

Олексій

Не путайте религию и это

Марина

всё есть Бог

Юрий Ласковец

удачная получилась

Андрей Григорьев

А мне не важен бог

Марина

😊

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрюха! не быть тебе героем! Твоя ниша лизать . и подставлять.

Tommy Angelo

Да и пофиг, забей)

Марина

Я хочу его найти

Tommy Angelo

Его нет)

Марина

его убили?

Лисий Хвостик

Красивый транс...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну стала, и что?

Книга Твоей Судьбы

Куя себе!😲! 🙄

Марина

Либерализм же, обезьянки управляют, эксперементирую. Чипы душ МЖ перепутали)).

Марина

Или специально зашифровали, турнир же шахматный.

Книга Твоей Судьбы

наверно .. 🤷‍♂️

Сергей Финогенов

кощунство

Марина

А если наоборот))

Сергей Финогенов

мракобесія

Александр Грызлов

Верно

Марина

и наоборот тоже)

Марина

👍🍦

Поручик Ржевский

😂🤣

Марина

или наоборот))

Alex Dark 🇷🇺

😒