Ольга Мозговая

Всем ДОБРОГО,СВЕТЛОГО и ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!Давайте вспомним какие нибудь высказывания(только не пошлые).вот например-Суть человеческого естества- в движении. Полный покой означает смерть...

Ответы
Таис

Иногда для того чтобы достичь своего успеха, нам нужен толчок, пинок физический или ментальный. Мы хотим воодушевления, чужого примера. Мы можем достигнуть большего, просто мы хотим, чтобы нам об этом сказали.

Натали

Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!

Михаил Капитонов

Довольство и изобилие портит людей. От жиру, по пословице, и животные бесятся. Преподобный Амвросий Оптинский.

Натуличка Кр@сотуличк@

Не стоит бояться перемен. Чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы.

Ла
Лариса

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!

Николай Новиков

ТРИ ФУНКЦИИ ЗАЛОЖЕННЫЕ В САМОЙ СТАРОЙ ФОРМАЦИИ МОЗГА: ПИТАНИЕ ФИЗИОЛОГИЯ И......

{[
{Son41K} [Erosonin]

“Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь”. Уинстон Черчилль.

Сергей Кузнецов

Чем больше я познаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Сергей Шапошников

Все люди ошибаются, но великие люди сознаются в ошибках

Николай Myppp

не проси у Бога помощи, проси его сделать тебя сильнее

Елена Говорушкина

нет смысла в жизни состоящей из обессмысленных минут

В...... П.......

хорошо скато не приходит в головузано но мне не ч

Татьяна

нет неразрешимых проблем есть безнадёжные люди

Ирина Журавлева

Вам тоже доброго дня! Да двиежение - это жизнь

Елена Ткаченко

Покой нам только снится (афоризм покойников)

Татьяна Чумак

Мы познаём из печали больше, чем из смеха.

Гаухар Тастамбекова

Не плюй в колодец с которого будешь пить)

Нина Мамаева

не ошибается тот, кто ничего не делает

Надежда Колягина

покой мне только сниться

Dandy Нескучный

Что то вспомнить немогу(