Ви
Виолета

почему народ как животное тока на большую грубость или на большой интерес видёться а на вежлевою просьбу игнорят бесит но факт

Ответы
Алексей Алексей

Я как дарвинист отвечу, в человеке есть животные рефлексы, к примеру отстаивать свою территорию, убери с человека чувства будет стандартная кукла, без чувств никуда, жаль что человек растрачивается на мелочи

Alexandr Secania

потому что так началось человечество, поэтому надо найти себя в этой жизни и с уметь ее достойно и в кайф прожить

Владимир Чичваркин

Потому что народ прекратил верить в добродушие просьб ,и стал реагировать только на тычки,а жаль)))

Шалун Свободный

Не все такие - есть и вежливые.Просто они не лезут "без мыла в зад" вот их и не заметно - вежливые.

Лика Лари

Если просьба вежливая, но написана с кучей ошибок (как у тебя), так это кого угодно взбесит!

Вадим Микульский

Западная мода не грамотность населения в основном молодого ведет к деградации населения.

Андрей Пергул

Потому что у нас народ такой в россии воловый, ни чего не хотят делать,а хотят все и сразу.

Barhom Shoha

Не все люди любят этих животных, но которые любят этих животных есть особые пожелания

Andrej Vasilev

все очень просто , озверели и дегродировали , потеряли чисто человеческие качества

Д=
Денчик =)

Потому что все привыкли к грубости а если вежливо то какоскорбление воспринииают

Julia Aka Hairy

Народ, в больших сообществах и ведет себя иногда как животное, к сожалению.....

Владимир Иванов

есть всякие люди,кто как живет и поразному относятся к другим а не как к себе

Виталий Новосёлов

Привет Красивая я бы хотел с тобой дружить и что бы ты стала моей женой!!!

Алексей Свирин

да это есть,но я бы искал таких людей которые могут нормально общаться

Олег Головешкин

Потому что почти все и есть животные, но встречаются изредка другие )))

Александр Зверев

Меня другое интересует ---это как же ты так умудрилась расстопырится ?

Вовчик Лепехин

сам не знаю .по хорошему лезут на голову .покажеш зубы обижаются

Яша Кац

Вы не совсем правы!!!!Попробуйте быть партнёру интересной!!

Старый Сказочник

народ это стадо на двух ногах, а стадо управляется кнутом

Zlat Kmus

доверие любовь в очень малом количестве, от того всё(((