Не
Некто

Вы когда-нибудь искали справедливости... У бандитов...?

Ответы
Nikas Juozaitis

Так получилось, что я имел дело с бандитами и преступниками в середине 90-х годов. Я, будучи музыкантом, работал в ресторанах, которые в те времена были оплотами и местами сходок бандитов. Я видел вплотную их натуральные рожи, которые сильно отличались от гламурных бандитов из "Бригады". Мне к виску приставляли не киношный, а настоящий пистолет, из которого потом стреляли в потолок. Зачем? А просто так, для куражу. Никогда с бандитами нельзя иметь никаких дел. С ними нельзя ни о чем договариваться. У них нет ни чести ни совести. Им неведомо чувство стыда. То, что вы видите по телевизору - ха-ха, не имеет ничего общего с действительностью.

Не
Некто

Согласен... С полицией иметь дело тоже проблематично... Где же искать справедливость...?

Nikas Juozaitis

Это те же бандиты, только легальные, разницы нет никакой. Пойдешь искать справедливость - останешься без штанов, и хорошо, если живой.

Лена

Нет. Хотя, у меня учился в группе один крутой и предлагал свою помощь.

Ирина Гавриловна

Не искали...без надобности..и так сполна вознаградили)))

Ника

нет, сама не искала, но помогли....против моей воли

Лариса Козлова

Справедливости - нет. Совет - спрашивала.

Не
Некто

Обошлось, хотя бы...?

Лариса Козлова

Всё нормально. 👍

Не
Некто

Слава Богу...

Сергей Сергей Журавов

я ее вообще никогда не искал...

Oleg Selkovski

Да в 90-х. Я тогда жил в Москве.

Татьяна Шлыкова

У Иисуса....Больше не у кого...

Людмила Канивец

Да. И как не странно - нашла !