Альциона Эта Tau (Кнопа)

И вот они пришли...монстры с нижнего этажа - скрипнула дверь и..... Как звукоизолироваться от соседей со всех сторон, которые словно у меня в квартире обитают(( ?

Ответы · страница 4
Мистер Грэй

та же беда, вот думаю их заказать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

меня тоже посещала такая мысль))

Мистер Грэй

давай купим дом с участком, и пошли они эти соседи

Альциона Эта Tau (Кнопа)

были бы средства, то конечно, купила бы)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁ты там в банке купаешься, вот и купайся😜

Мистер Грэй

в чёрном море купаюсь ващет. ну как хош

Вячеслав

Наушники с классической музыкой

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

кажеться у вас магнитозвон бежл

меня - да нет просто у тя пленочку то зажувало

Yury Alexeev

обить стены упаковками от яиц

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уже предлагали))...я же не в сарае живу

Yury Alexeev

тогда терпи, бог терпел и нам велел

Саша Иванов

Книги неплохая звукоизоляция

Ирина

перешуметь их

Человек Решил

свой дом на окраинке)) в глуши)

Друг

Переехать из панельного дома

Ванька Ванькин

Сделать КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ квартиры.......а звукоизоляционных материалов сейчас множество...вот ими и стены и потолок и пол обклейте во время ремонта своего......и будет у Вас глухо как в пещере.

Ванька Ванькин

А больше ни как:(.........нуу или как говорит Друг, просто переехать.

A@
Alek @

ну... они ж временные всегда? ))

A@
Alek @

ну я просто про соседей много знаю ))

Музыкальный Кот 🐈

Я в таких случаях иду спать..)

Музыкальный Кот 🐈

Или в съемной комнате...)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

где ни соседушки по всем направлениям?! гыыы, я тя умоляю)

Музыкальный Кот 🐈

Не, соседушки есть, но... Но прост но))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

но...красивая, поехали кататься🤭

Андрей Акбаров

покрой звукоизоляцией стены

Альциона Эта Tau (Кнопа)

говорят, ничто не поможет, никто не спасет)

Андрей Акбаров

говорят.....

~L
~Eva Lansca~

Ну как? Звукоизоляцию делать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как? вопрос к знайкам и тем, кто её сделал

Denis Yaroshenko

пенопластом стены обклеить

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и насколько ситуация изменилась по его мнению?

Denis Yaroshenko

когда я купил колонки (у нас дом на 2 хозяина) сказал "щас продемонстрирую" реакции ноль на 150 ватт звука

Альциона Эта Tau (Кнопа)

значит, изначально перекрытия были хорошии..а у нас ..овно...я слышу скрип входной двери(скрииип) снизу и упавшую крутящуюся монетку сверху, в т.ч. и обычный разговор((

Denis Yaroshenko

я то в частном доме.... на два хозяина

Маргарита Злющая (77Мск)

Так звукоизоляцию делать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Современные материалы, позволяют сделать звукоизоляцию с минимальными потерями в объеме помещения!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а вот не факт - не спрашивала бы, однако, спасибо, Маргарита)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня сделано, по-этому я и пишу.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

о! спасибо...просто я смотрела видеоролик, где мужчина делится тем, как он делает звукоизоляцию в квартире, купленной для мамы, где слышимость такова, что можно слушать то что говорят.... потратил 2 дня средства небольшие, делал замер звука до и после....звук не исчез, но стало глуше, хотя бы уже слов не разобрать...потому и спросила...это он сам делал, а заказывать - вложишься и материалами и мастерами, а толку шиш да маленько...потому и вопрос к знайкам и прошедшим через это)

Маргарита Злющая (77Мск)

Дешево не получается. Как не крути.... И не два дня это делается, с учетом технологических особенностей материалов. Из практики, стоимость материалов пропорциональна их звукоизолирующим свойствам. Времена упаковок от яиц прошли)))

Ми
Мира

Только построить свой дом

Филопед Иванов

Пенопластом стены обить!

Филопед Иванов

Я на своих настучал и зашибись!

Филопед Иванов

Спиногрызов отняли и тихо стало!

Филопед Иванов

Они сами виноваты в конце концов!

Филопед Иванов

Если бы не ширялись и не квасили, то суд бы их прав не лишил - у нас отобрать спиногрызов не так уж и просто - мы не в Финляндии!

Филопед Иванов

Спиногрыз - это челоческий детёныш!

Вера Гудкова

Я вот тоже об этом думаю.

Веселюк. Tallinn.

На ложить слой гипрока.

Веселюк. Tallinn.

Да я делал,я же написал-20Д.Б.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы же про фокусы не сказали, я тож делала и фигня

Веселюк. Tallinn.

Это по ситуации,я не у вас там.

Веселюк. Tallinn.

Вот можно на клеить,(финскую)папку-картон от мебели на торцовую стенку.

Ст
Сталкер

Жить в нормальном доме

Ст
Сталкер

между ними пропасть!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я это поняла, а вы меня нет, на пути к мерседесу у лады совсем нет поэтапных видоизменений? мерседесом ей не стать, так хоть....побывать, нет?

Ст
Сталкер

так я и говорю, что квартиру менять! Если дом из говна-ничего не поможет!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так вопрос был не про то, но спасибо.

Ст
Сталкер

Так я и ответил!

Василий Тимощук

купите себе особняк...

Tатьяна

купить отдельный дом