Анна

Всегда ли нахальство-второе счастье?🤔

Ответы
Ум
Умиление..

А я сплю на твоей подушке...

Обнимаю и греюсь ночами...

Помнишь, как покусывал ушко?

Как о главном вместе мечтали?

А весеннее солнце лучами

Растопило ночные сказки...

Ум
Умиление..

– Сердце не забывай чистить.
– Как?
– Покоем.
– Что такое покой?
– Отсутствие ненужных мыслей

Анна

замечательное средство!)

Ум
Умиление..

Счастливым ребенка делают любящие и дружные родители, а не дорогие игрушки.

Анна

полностью согласна!!!

Ум
Умиление..

Дорогие братия и сестры!!! С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ! Всех благ, мира, добра, спасения! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Парфирий Пупкин

Думаю что пациенты челюстно- лицевой хирургии с этим не согласятся))) да и посетители травмпунктов тоже.

Торговецчернымдеревом

Не всегда. Иногда последствия - удар в табло)) А что же за счастье - сломанный нос и челюсть набок? ))

Анна Бессмертная

Сложно мне сказать. Вроде хочется сказать утвердительно, а с другой стороны,,,,,,,

Lаzy

Нет. При стечении неблагоприятных обстоятельств можно и по морде получить

Анна

Ой!!!)))

Вовочка (Учениг)

Наглость даёт возможность вырваться в перёд. Вряд ли она приносит счастье.

Мирослав Бороздин

нет, не всегда...в некоторых местах за наглое поведение могут приструнить...

Владимир

Мужчины всегда борются за место в воображаемом рейтинге среди мужчин.

Юрий Трущенков

Она же и - первое . Любой наглец улыбается и может это Вам подтвердить .

Олег Пустохайлов

Невсегда Поговорка Зайдешь без стука вылетишь без звука Работает)))

Комузасадить Сразу

Первое счастье ) а второе - это когда наглость совсем потеряешь )

Ирина Чарикова

Счастье - решительность, а наглость - несчастье для окружающих.

Багдат Избасаров

больше подходит уверенность ...наглость как то не приятно...

Ван Сан

Ага, пока не наскочешь на более наглова, или хитрозадого.

Анна

и так может быть..

Александр Луньков

Имеет ли наглость отношение к счастью вообще? 🤔 )))

Вапентин Куренков

На Мадагаскаре этого не бывает,А У НАС НА КАЖДОМ ШАГУ .

Василий Стеклов

И наглость бывает наказуема, причем довольно жестко.

Анна

👌☺️

Василий Стеклов

Мне самому это приходилось делать не раз.

Bob Chelpachenko

Не нахальство, а наглость. Часто приносит результат.

Уральская Рябинушка

Для меня до сих пор загадка-а что первое счастье?

Уральская Рябинушка

займитесь срочно

Анна

Надо провести ревизию😂

Уральская Рябинушка

Надо. А мои ходят строем, я их иногда выпускаю (шутка для настроения)

Анна

😊😉

Лилия Борисенко

пока не нашёлся другой нахал нахальнее первого)

Анна

😊😉