Андрей Ружицкий

какое будущее ждёт парня*рубаха*?

Ответы
Юлия Пак

Может рубаху-парня?

Андрей Ружицкий

о парне-рубахе. я просто понять не могу, почему сейчас ваши знания не нужны там где они раньше нужны были. думал вы переехали.

Юлия Пак

Перечитайте все снова. Да, мы переехали. Из Ташкента в Израиль. Моим английским здесь только людей смешить. Это совсем другой уровень. Здесь фильмы не дублируют, смотрят с титрами. Все население знает англ. с детства и такой, какой нам в преподавали люди, которые сами никогда не были ни в Англии, ни в Америке.

Андрей Ружицкий

может быть я тормоз, извиняюсь. теперь понятно. вам нравится там?

Юлия Пак

Когда человек не следит за нитью разговора, это сильно раздражает. Мы счастливы здесь уже 15 лет. У меня родилось здесь 4-ро внуков и это еще не предел.

Андрей Ружицкий

я безумно рад за вас. и мне стыдно, что я вас раздражал. доброй ночи

Шепот

промотает все

Шепот

тогда и мотать нечего

Алла Гилут

Веселое.

Алла Гилут

А он не думает о жизни, он просто живет.

Маргоша

хорошее

Андрей Ружицкий

ок. а возможно всё исправить?

Маргоша

ну конечно не парень рубаха а рубаха парень значит свой в доску

Маргоша

ну как минимум научится отказывать хотя бы через одного

Андрей Ружицкий

когда так делаю сразу плохим становлюсь

Маргоша

ну лучше плохим чем голым но выбор за вами