Анастасия Моисеева

Наталка, а вспомните Икара и задумайтесь, что лучше: исполнение заветной мечты и смерть или долгая жизнь, с вечной мечтой?..

Ответы
Натали Marty

кому что

Натали Marty

и это пройдет. у меня тоже это было. прошло-такое облегчение и себя уважаешь больше

Анастасия Моисеева

Да тут самоуважение даже не при чём, просто когда действительно хорошие люди начинают говорить про себя гадости, обидно за них ужасно.

Натали Marty

значит они не хорошие. действительно хорошие не будут говорить гадости. а обижаться ЗА НИХ не надо. они живут своей жизнью

Анастасия Моисеева

но когда видишь, как человек ведёт себя в тех или иных ситуациях, когда слушаешь его, то понимаешь, какой он...

Натали Marty

ты разобралась и это главное. его жизни -это его жизнь. он будет отвечать за нее. ты не господь бог, да и он никого не меняет