᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Принесло ли вам удовлетворение то,к чему стремились?

Ответы
Владимир Велединский

Да,но мы слишком быстро к хорошему привыкаем и начинаем реально это оценивать только тогда,когда то.к чему мы стремились,от нас ускользает.

Ровшан Агаев

нет и трижды нет. Но спокойствие - да. И вот я думаю не стала ли как говорил известный писатель душа подлой. 😀

Алиса Роон

Не принесло. Стремилась открыть сеть торговли,летала,горела,открыла и стало грустно,пусто.

Алиса Роон

Вот так бывает. Теперь думаю чем бы ещё загореться.

Roman Koval

раньше получал удовольствие от работы,от семьи..и музыкалка н а фоно давала энергию..

Panda O.

Поступление в музыкальный колледж-это самое прекрасное,что случилось в моей жизни

Дмитрий Михайлов

когда достигалось то конечно..главное не останавливаться на достигнутом..

Эльдонион Лайбайдук

Я медленно стремлюсь. Поэтому результаты пока не скоро будут. известны.:-)

Вениамин Денисов

Я не достиг желаемого, если это и произойдет, то очень не скоро.

Владимир

Никогда! Оно Оказывалось Совсем не Тем К Чему Стремился!)))

Я Счастливая

А я почему то никогда не получаж того, к чему стремлюсь.

Георгий Егоров

нет. пришёл к финишу и всё,что дальше ,цель достигнута.

Евгений Шел

вы знаете к чему стремитесь? вас ждут великие дела!!!

Люба Борисова

и сейчас стремлюсь... у меня редко желания меняются

Анастасия Рябкова

Ещё нет , потому что ещё не достигла своей цели ....

Серёга Самохин

Ещё только стремлюсь, через года 3-4напишу ответ

Максик Ласковый )

Удовольствие надо получать в любой ситуации )))

Евгений ..,

между болью и удовольствием связь не ощутимо.

Наталья Филонникова

конечно - но стремления ещё не закончились

Belich Roman

Нет... Но уверенности и сомнений по горло...

А*
Ангелина ******

Да, но новые стремления сразу возникают