НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

СИДЯЩИХ ЗА ТВОИМ СТОЛОМ ,ТЫ НЕ СПЕШИ НАЗВАТЬ ДРУЗЬЯМИ ,
ИХ ПРОВЕРЯЮТ НЕ ВИНОМ...А ГОРЕМ...ПОМОЩЬЮ....ГОДАМИ...а вы как думаете?

Ответы
Валентин Красовитов

..не уверен . может я выродок . но то что обещаю выпивая - исполняю....на спор стоял три часа на трассе Донецк-Днепропетровск . никто не остановился . а горе , это моё личное...незнаю

Сергей Шолохов

Без друзей и без врагов -
Это, милая ведь слишком слишком скучно! Будут пусть и те, и эти.
Первых будет чуть побольше, а вторых - для остроты!

Константин Стемковский

Звоните поздней ночью мне, друзья,

не бойтесь помешать и разбудить;

кошмарно близок час, когда нельзя

и некуда нам будет позвонить.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы правы

Александр Ксенофонтов

ДУМАЮ, ЧТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЭТО КОТ. ОН НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ТЕБЕ : "ПОЧЕМУ ТЫ ЖРЁШЬ ПО НОЧАМ". ОН БУДЕТ ЖРАТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

интересный ответ(

Александр Ксенофонтов

ВОТ ДАЖЕ СКОБОЧКИ ОДНОЙ УДОСТОИЛИ. ПРИЯТНО.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну и хорошо.)))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

СПАСИБО,САШ!

Садык Аскеров

а что думать.я раньше выпивал крепко выпивал.у народу в моем доме была куча.теперь не пью все меня забыли

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

так и есть

Виталик Тимошечкин

еще счастьем!погоревать с Вами другу будет не так сложно как порадоваться вместе за Ваше счастье!

Nikas Juozaitis

Это правильно...Только в этом смысле за моим столом никого не осталось. "Иных уж нет, а те далече".

ОК
Ольга Киреева

друзья проверяются успехом!посочувствовать и помочь могут, а вот удачу вашу и успех не все.

Та
Татьяна

еще и счастьем.... в горе могут помочь...., а вот твое счастье и радость разделить могут не все

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вы правы

Илья Кирсанов

а я своих друзей своими проблемами не гружу. они же друзья, зачем им жизнь то усложнять?

Вероника Королевская.

В проблемной стране все в помощи нуждаются.И поэтому в основном все помогают сами себе.А встречаются,чтобы забыться от бытовых проблем и расслабиться вместе.

Наташа Кравченко

А еще успехом,все равно чьим, как собственный успех, так и чужой люди переносят плохо

Дмитрий Челябинский

С возрастом начинаешь понимать что друзей попросту не бывает,бывают общие интересы!

Наглый Нахал

настоящий друг,это нИ тот шо с тобой за столом бухает,а тот шо пАтом рядом ползёт.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

))))))))))) ну да и пуд соли ест)

Одинокий Волк

так же было много друзей и виртуалных коглда путин отнял крым осталис единицы

Элиас Дорадо

Я никогда у друзей помощи не просил. Зачем друга отягощать своими проблемами?

Вероника Королевская.

Да.так получается,что у всех друзей свои проблемы.Я тоже всегда рассчитывала на себя.

Valeria

Их радостью проверяют. В горе и недруг поможет. А успех не каждый друг примет

Ирина Сарапулова

С горем постараюсь справиться сама а вот радостью с удовольствием поделюсь

Ол
Ольга

Конечно!А ещё говорят, что не важно , что на столе, а важно кто за столом!

Александр Деревянных

Ещё друзей не надо звать,коль на пороге горе( друзья признаются в беде)

Арсалан Джапов

Пусть будут друзьями...отлетят - так пусть летят на все четыре стороны..