Вячеслав Павлов

А вы знаете насколько превалирующе, иммунные клетки состоят из L-Glutamine (- аминокислоты)?

Ответы · страница 9
Светлана Радуга

не знаю

Вячеслав Павлов

- видимо оно для вас так... )))

Moldir Danishpanova

да знаю

Вячеслав Павлов

- и на какой вы цифре остановились? )))

и что?))

это да, только в так называемой науке этих знаний очень мало и они искажены)

Вячеслав Павлов

Вообще то их создаёт наука, а потом искажая сказками использует эзотерика. Это легко проверяемо, берёте слово - от которого есть какя то польза и смотрите значения в словаре, а затем сравниваете с "водой" от гуру. )))

Вячеслав Павлов

- значит вам ещё проще, познать разницу между смысловым Знанием и выдумкой Веры. )))

ну да))) только все думают что это мое мнение)))) а на самом деле и наука и изотерика все искажено.. нигде правды нет... ничего не работает как надо))

Вячеслав Павлов

В сравнении с фантазиями - от которых просто - ничего, то тот же ваш компьютер (- от науки кибернетики), великолепно справляется со своими задачами (- из которых вами не оплачен логический интерфейс, поэтому тратитесь по нужде, на службу тех поддержки). )))

Евгений Добрый

незнаю

Евгений Добрый

хороших результатов неупотребляя

Вячеслав Павлов

- нет, время здесь не причём! Глютамин содержится во всех продуктах - в которых есть белок (- расписано в составах продуктов), а ещё врабатывается сами организмом, но это спорно - чем в современности объясняется опасное падение иммунитета у атлетов и веганов. )))

Вячеслав Павлов

- Глютамин в форме сладковатого порошка - в основном получают из свеклы, она сбраживает, потом ей сушат и фильтруют убирая все лишние составляющие. )))

Евгений Добрый

а потом что с ней происходит?ну или для чего её используют

Вячеслав Павлов

- кого? Потом остаётся лишь Глютамин - в виде сладковатого белого порошка, его едят - тем самым кормят иммунные клетки и вообще все клетки тела. )))

Елена Бреусова-Бичева

НЕЗНАЮ

Вячеслав Павлов

- досадно, но ладно. А вообще про Глютамин или иммунитет что нить знаете? )))

Вячеслав Павлов

- вообще, вообще, ничего даже не слышали, типа: "иммунитете.... здоровье...."? )))

Вячеслав Павлов

Ой, это позитивная реакция? )))

Вячеслав Павлов

А "поверхностно" - включает знания о том, что кушать для укрепления иммунитета? )))

Вячеслав Павлов

- для начала: минимум белка (- для нормальных метаболизмов, из медицинских норм), это 3 грамма белка (- кол-во в продукта, написано на этикетках), на 1 килограмм веса вашего тела. )))

Вячеслав Павлов

- практически во всех. )))

Ленуська Сергеевна

Скучно

Вячеслав Павлов

- вам возможно... Мне - нет. )))

Rahima Lansarova

незнаю

Вячеслав Павлов

- а про иммунитет, что нибудь знаете? )))

Инна *

На 65 70%

Вячеслав Павлов

- вы маленько накинули десяток процентов: "65 70%" vs "50-60%"... )))

Инна *

...люблю чуток преувеличивать

Вячеслав Павлов

- оно и правильно, Глютамина много не бывает (- ну конечно если без крайностей - типа: засыпать с головой). )))

Елена Пахомова

нет....

Вячеслав Павлов

А на лактозу ли? - Как выражается аллергия?

Елена Пахомова

в виде раздражения на коже, синафлан помогает..

Вячеслав Павлов

Тогда, на том же сайте, но продукты без молока (- а то все эти безлактозные, для аллергии - не указ!)... )))

Елена Пахомова

спасибо, попробую...правда, спасибо...

Вячеслав Павлов

Фирма "Syntrax" - и для медицины делает продукты и для спорта, а так чисто из спорта, есть - http://www.bodybuilding.com/store/whey.html - http://sportwiki.to/Сывороточный_протеин (- полезные вещества, такие как белок - есть, а аллергенов - нет)

Аля Салихова

на 30 %?

Вячеслав Павлов

- А как или откуда, вы пришли к такой цифре? )))

Аля Салихова

вы сами ответ знаете? я думаю так. раз это иммунные клетки то в них должно быть 80% воды, а от оставшихся 20% - 30 % аминокислоты, остальное витамины, белки и в последнюю очередь углеводы. так или нет?

Вячеслав Павлов

- логично. Тоже думал, что мой вопрос можно понять так, но мне интересно сколько % именно Глютамин - из этих 20-30% аминокислот, составляет... Знаю, но примерно (- скорее догадываюсь и с опытными данными - сошлось): 50-60%. )))

Вячеслав Павлов

А мне бы хотелось знать поточнее, но даже не могу ресурс найти на котором, ещё придётся правильные слова в поиске забить. )))

Александра (Невстречаюсь)

на 80%?

Александра (Невстречаюсь)

а я вообще не в тебе),честно говоря.

Вячеслав Павлов

- а зачем быть: во мне? )))

Александра (Невстречаюсь)

Букву перепутала!) "не в теме", хотела написать 🙂

Вячеслав Павлов

- ааа, так всё намного яснее стало. Если есть интерес по теме: https://ru.wikipedia.org/wiki/Глутамин

Вячеслав Павлов

- а вам за общение - благодарность. )))

Елена Павлова

Нет...

Вячеслав Павлов

- даже слуха не слыхивали - типа: "иммунитет...., здоровье....."? )))

Елена Павлова

Знаю немного, надо вести здоровый образ жизни и тогда и имунитет будет в норме.....

Вячеслав Павлов

А не интересовались, что значит здоровый образ жизни - для нормы иммунитета, если иммунитет, это некая форма жизни, умирающая в борьбе с болезнями и из чего то создающая свои новые клетки (- что то навроде: холодильник, это хорошо, но польза от него не только если его мыть, а главное если в него продукты ложить)... )))

Алла Морозова

чего?

Вячеслав Павлов

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Глутамин

Вячеслав Павлов

- значит: прямой ужас... - а что именно Ужасно? )))

Realistka

на 100%

Вячеслав Павлов

- это значит, что кроме глютамина нет других аминокислот? )))

Ирина Осташенкова

знаю

Ирина Осташенкова

я Вам сообщу, как подготовлюсь))

Вячеслав Павлов

Главное не затягивайте, а то груз тайны раздавит вашу личность или ещё что похуже. )))

Ирина Осташенкова

что может быть хуже моей личности?

Вячеслав Павлов

Ухудшенная личность! Но вам переживать не за это надо, а за потерю личности. )))

Вячеслав Павлов

К тайнам, так и заворачивают. ))

Миясар Хасанова(Касымова)

Знаю

Миясар Хасанова(Касымова)

Я думаю,что Вам уже пора на отдых 🙂

Вячеслав Павлов

- вы якобы много знаете и думаете, но по факту - 0 )))

Миясар Хасанова(Касымова)

Без комментариев,молодой человек,я в том возрасте,когда сама знаю себе цену- 0 я или не 0.А ты еще слишком молод,чтобы давать оценку людям :-(((((((

Вячеслав Павлов

- Сколько у вас знаний об оценках людям, вы прям не биолог, а психолог, а по теме вопроса - 0, если вам это не ясно, то перечитайте свои "ответы"! )))

Вячеслав Павлов

Спасибо за вашу надменность, но от таких "ответов" - не устаю (- не информативны, что бы мозг утомить, а другими частями тела не думаю!). )))

Ирина

:? :? :?

Ирина

Я импульсивна порой .чаще делаю,а потом думаю...( Вячеслав почитала ваши ответы на многие вопросы,получила массу удовольствия.

Вячеслав Павлов

- хотите экшена, вот и импульсивны, одинокие прогулки по лесу - вполне умиротворяют. Очень хорошо, что мои ответы имеют пользу для вашего настроения, благодарю. )))

Вячеслав Павлов

- тут смайлики очень мелкие, х разберёшь, что за эмоция. )))

Ирина

Это просто улыбка...Вот экшен я не особо люблю,а прогулки да умиротворчяют, жаль только в городе нет леса.Ваши ответы имеют пользу не только для настроения,но так же заставляют задуматься...

Вячеслав Павлов

- не любить экшн, это нормально, он ведь раздражает, но организм по своей природной сути постоянно к нему готовится, тем самым накапливает вещества, гормоны - которые надо реализовывать, но не в упрощённых городских условиях (- подойдут злачные места ночью, но это менее безопасно, чем лес...), так что вылазка для умиротворённости - обязательна. Заставляют задуматься - если слова знать или любопытствовать узнавать, что к сожалению не всем близко, как по видимому - вам. )))

Иван Рябев

Знаю

Иван Рябев

А вот это уже тянет на клевету или распространение сведений порочащих честь, достоинство или деловую репутацию

Вячеслав Павлов

- ваша деятельность тянет на статью (- пытаться продать слова, не имея юридического обоснования, это вымогательство!). )))

Иван Рябев

Читайте УК там дано четкое понятие

Вячеслав Павлов

- так может мы с вами читаем разный УК... - вы видимо комментарии к статьям Ук, никогда не читали, а то и не знаете, что это такое... - "В отдельных случаях имущественное требование может и не сопровождаться угрозой, когда, например, виновный высказывает требование, рассчитывая на объективно существующую опасность, нависшую над потерпевшим или его близкими, и дает понять, что за определенное вознаграждение эта опасность может быть устранена." http://rfuk.ru/comment_163.html Беспочвенные обвинения, это тоже клевета! Вы прям: набор противозаконный. )))

Вячеслав Павлов

- а если понять ваши ложные обвинения, как угрозу то всё вместе - ваши предъявы, как раз на статью о вымагательстве и без доплнений (- комментариев). )))

Усман Джангиров

на 60%

Вячеслав Павлов

- эта цифра - примерная или вы её из какого то исследования узнали? )))

Усман Джангиров

да есть тут статейка.. о пользе искуственного глютамина ..при тренировках на тяжах

Усман Джангиров

я тут посмотрел.. эта инструкции и прайсы к глювитаминам http://www.sportvitamin.ru/catalogue/cat-4/

Вячеслав Павлов

Вы пришли к выводу о 60%, из этого: "Около 60% запаса аминокислот в мышцах составляет именно глютамин."? Глютамины на этом сайте не искусственные, они из свеклы добыты (это так же елиб сок выжатый искусственным обзывать),у них и вкус сладковатый, как у свеклы. )))

Усман Джангиров

а в составе?.. хм ..да не дочитал, .. устаю наверное

Вячеслав Павлов

"а в составе?" - это вы про что? Примерно на эти же данные - о 50-60%, и сам сейчас ориентируюсь. )))

К@
Калинка @@@

на 100

Вячеслав Павлов

- тоесть других аминокислот нет? )))

Вячеслав Павлов

- бывает. - и какокой итог? )))

Вячеслав Павлов

- в сравнении с клетками плазмы крови или у вас конкретный источник?? )))

Вячеслав Павлов

- мне больше импонирует - 50-60% - в сравнении с другими клетками тела человека, исходя из таких данных пробовал вымерить кол-во Глютамина, в своём рационе и эффект - самый: GOOD. )))