Совушка Мудрая

Самый быстрый способ погасить ссору- это ...

Ответы
Д&
Димитрий "киржачский"

Сковородка. Оппонент в отключке, ссора угасла сама собой.

Павел Дмитриевич

Согласится с мнением второй стороны, даже если Вы правы

Совушка Мудрая

отличный способ.У вас так получается?

Валерий Иванчик

переведите её в шутку, или попросите прощения...

Совушка Мудрая

значит нужно признать что конфликт вспыхнул и по моей вине.

Валерий Иванчик

можно проиграть тактически маленькую битву- но выиграть большую войну...

Совушка Мудрая

Мне понравилось предупреждение из Библии: «Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! Да, язык — это огонь» (Иакова 3:5, 6). Если супруги не умеют сдерживать свой язык, из-за незначительных разногласий может быстро разгореться настоящий конфликт. А когда в браке постоянно бушуют эмоциональные пожары, в нем нет условий для процветания любви.

Ахмад Юнусметов

Поцелуй мужчины или пощечина женщины

Совушка Мудрая

не соглашусь с пощечиной .

Fallen Angel

Не доводить до неё!

Fallen Angel

От души желаю стобы у Вас так было всегда.

Совушка Мудрая

спасибо .В нашей семье действует правило .Если чувствуешь что обстановка накаляется -обними супруга и скажи что ты его очень любишь

Fallen Angel

Вы молодчинки! Мир вашему ( не Вашему, а именно вашему) дому!!!! Всех вам Благ!!!!

Владимир

Замочить спорщика.

Владимир

Водичкой его окатить грубо?

Геннадий Митрофанов

..поцеловаться?

Иван Ломов

ее не заметить.

Сa
Сaшкa

лечь в постель

Совушка Мудрая

Счастье в браке главным образом зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия.

~Леди В Кедах~

дать в бубен

Совушка Мудрая

Оленеслав

заткнуться

Совушка Мудрая

«При ударе в нос течет кровь, так и при вспышке гнева происходит ссора» (Притчи 30:33). Что это означает? Давайте рассмотрим пример. Простое расхождение во мнениях по поводу семейного бюджета может быстро перерасти в критику. Вместо того чтобы сказать: «Нам нужно разумнее пользоваться кредитной картой», мы иногда говорим: «Ты просто безответственный». Если ваша супруга или супруг, критикуя вас, образно говоря, наносит вам «удар в нос», у вас может появиться желание нанести ответный «удар». Но такое поведение лишь вызывает гнев и усиливает разногласия.

Галина Зацепилова

Извиниться

Ергалиев Жомарт

Это обнять

Ирина Цветкова

Замолчать

Ирина Цветкова

Всё равно ничего не докажете

Совушка Мудрая

А если с уважением отнестись к мнению супруги или супруга, а также попросить прощения, признав, что конфликт вспыхнул и по вашей вине,ссора прекратиться?

Ирина Цветкова

Не всегда. Бывают такие люди, что потом всю жизнь будут вспоминать и упрекать при первой возможности

Совушка Мудрая

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Замолчать

Совушка Мудрая

Как говорится -Где нет больше дров ,огонь погаснет.

Александр Новиков

замолчать

Совушка Мудрая

как говориться: " где нет больше дров ,огонь погаснет."

Склифосовский

Уйти

Склифосовский

Почему именно Воронеж ?)

Склифосовский

Аааа))))

Девушка Осень

Я догоню) но ссориться не собираюсь))))

Склифосовский

Тогда ладно)))

Склифосовский

Сейчас смотрю бы))))