Олег Ultra

А что есть любовь?

Ответы
Ви
Виктория*

Вот уж не скажу, даже наука не даёт точного определения этому слову, даже думаю его словами то выразить трудно, только почувствовать наверное можно... Где много слов, там нет любви

Валерий Воробьев

вот и не торопимся второй раз

Ви
Виктория*

правильно, успеешь))

Валерий Воробьев

ню-ню ладно спать пора!в 6 вставать)))))))0

Ви
Виктория*

Споки-ноки))

Валерий Воробьев

споки

Слава Иванов

Любовь есть не что иное как чувство, которое пробуждает в людях все самое светлое. Она раскрывает душу человека и наполняет его жизнь смыслом. Она делает наш мир ярче и добрее.

Regina Augustus

замечательный ответ)))

Слава Иванов

Спасибки:)

Regina Augustus

))

Антон Гутник

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Людмила Боровая

О!Это важная вещь в жизни каждого человека.Когда ты понимаешь,что без конкретного человека жить не можешь.

Жанна

Чувство привязанности,чувство необходимости находиться рядом с объектом любви

Ирина Поскотина

А эмоции

Жанна

И эмоции

Елена Бадер

сложно сказать. разделяю мнение Ф. Бегбедера: "...ее всеми печенками чувствуешь"

Елена Синица

Любовь это самоотдача,когда живёшь только сердцем ,а разум отключаешь

Анатолий Труш

вечный вопрос однако..

Татьяна Постнова

..ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТЯНЕТ РЕБЕНКА ЗА РУКУ ..А В ДРУГОЙ РУКЕ БОЛЬШАЯ СУМКА ..ЗНАЧИТ ОНА ВЫШЛА ЗА МУЖ ПО ЛЮБВИ. ЭТО УЖ ТОЧНО! ЛЮБОВЬ---ОНА ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО! НА ФУНДАМЕНТЕ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХРИСТОС! ТОГДА ВСЕ У ВАС БУДЕТ ЛАДНО! МЫ ВЫХОДИМ ЗАМУЖ И ЖЕНИМСЯ НЕ НА ТЕХ КАК ПРАВИЛО! ПРОСИТЕ У БОГА:" ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ТАКОГО МУЖА ИЛИ ТАКУЮ ЖЕНУ--КАК ТЫ ГОСПОДИ ХОЧЧЕШЬ...А НЕ Я! НЕ ДАЙМОЕЙ ВОЛИ СОВЕРШИТСЯ. НО ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ! КАЖДОМУ ПРИГОТОВВЛЕН ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НУЖЕН ЕМУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДУХОВНОГО! ЭТО ДУХОВНОЕ РАЗВВИТИЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ! У НАС ЖЕ МОЛОДЕЖЬ ЗА ЛЮБОВЬ ПРИНИМАЕТ СТРАСТЬ...ХОРОШО..ЕСЛИ ОНА ПРОДЛИТСЯ ЛЕТ 7..А КАК ПРАВИЛО ОНА ЭТА ЛЮБОВЬ КОНЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА! И ВООБЩЕМ ТО ДО ПЕРВЫХ ПЕЛЕНОК! БОГУ УГОДЕН НАШ ДУХОВНЫЙ ПЛОД! НАШЕ ПОКАЯНИЕ! А НЕ НАША РОЖДАЕМОСТЬ! И ВООБЩЕ НЕВЕРУЮЩИЕ РОДИТЕЛИ В БОГА НЕ ДОЛЖНЫ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ! ДУХОВНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ НЕ ПРИВЕДЕТ К ВОСПИТАНИЮ НОРМАЛЬНЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ ЛЮДЕЙ!

Татьяна Постнова

ПРИМЕРОМ ТОМУ СЛУЖИТ НАША БЕЗДУХОВНОСТЬ СТРАНЫ! КОТОРУЮ ЛИШИЛИ ЭТИХ ЗНАНИЙ! ПОНИМАЕТЕ? ЛЮДИ СПИВАЮТСЯ ..НАРКОМАНИЯ! ДУШИ БОЛЬНЫЕ НЕОТМОЛЕННЫЕ У ЛЮДЕЙ! " ДАЛИ НАМ ВОДКУ..СИГАРЕТЫ..А МОЛИТВУ? НЕТ УЖ:БУДЬТЕ БЫДЛОМ! ВОТ И ИМЕЕМ ТО..ЧТО ИМЕЕМ! НЕОТМОЛЕННЫЫЕ ГРЕХИ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ..РОДОВЫЕ И ЛИЧНЫЕ!

Татьяна Постнова

САМООТДАЧА НЕРЕДКО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БОЛЬШИМ РАБСТВОМ! ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО! ТОЛЬКО ИЗ ДРУЖБЫ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ! ТОЛЬКО ЭТО ВСЕ РАБОТА ДВУХ ДУШ ПО СВОЕМУ РАЗВИТИЮ! ПОЛИВАТЬ ЕЕ НАДО ЕЩЕ ЛЮБОВЬ..ЕСЛИ ПРИШЛА! А ТО ПОВЯНЕТ! ВЗАМНАЯ УСТУПЧИВОСТЬ! ЭТО ТОЖЕ ТРУД РАЗВИТИЯ ДУХОВНОГО СВОЕГО!

Татьяна Постнова

НУКА ПОПРОБУЙТЕ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ ! ОХ! КАКОЙ ЖЕ ЭТО ТРУД РЕБЯТУШКИ!

Pasha Drugyi

самая тяжелая и самая последняя детская болезнь. ремарк вроде сказал.

Pasha Drugyi

вовсе нет. просто есть животные и люди жизнь которых мне важнее, чем моя..

Ирина Поскотина

А как же сам

Pasha Drugyi

все же просто) они должны жить дальше, потому что хотят.

Pasha Drugyi

долго объяснять. они должны, а мне не надо)

Олег Ширяев

уже был вопросик- повторюсь- это сложный психо-химический процесс)

Regina Augustus

нет ничего не принесли.. внесли некоторую ясность в общую картину

Regina Augustus

нет ничего не принесли.. внесли некоторую ясность в общую картину

Regina Augustus

нет ничего не принесли.. внесли некоторую ясность в общую картину

Regina Augustus

нет ничего не принесли.. внесли некоторую ясность в общую картину

Олег Ширяев

я понял и с первого раза...

Ira Vladimira Dosh

великое чувство, от которого веет и радостью и испытанием.

Анжелика Уткина

самое сильное чувство от кот.бывает невыносимо больно....

Зинаида Волкова

ЛЮБОВЬ - ВЫСОКОЕ СЛОВО, БЕЗ НЕЁ НЕТ ЖИЗНИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Галина Попихина

КОГДА ТРУБКУ ВЗЯЛА НОМЕР НАБРАТЬ....А ТЕБЕ УЖЕ ЗВОНЯТ

Кирилл Морозов

Любовь русские придумали, чтоб денег не платить.

Ирина Поскотина

А чувства

Кирилл Морозов

ТОже, и для того же.

Евгений Садыков

в этом слове есть много чего! сокращенно мир!

...)))

надо почувствовать...вот не могу на словах

Cowboyi Cowboy

удовольствие , счастье, здоровье , молодость

Aliona Pyzhik

Это трудно объяснить - надо почувствовать !

Владимир Шагинов

стремление двух дураков создать третьего.

Ромашка

химическая реакция в организме человека

Вадим Хавренко

любовь - это сказка, а через год коляска