Д.
Домовой ...

Я слушаю музыку очень громко, что б не убивать слышащих, своим подпеванием. А вы как заботитесь об окружающих? )))

Ответы
Мари

Можно было бы предположить, что танцую в темноте...но нет! После приезда гостей, приятелей, друзей, когда вижу любопытные, вопросительные взгляды соседей, что живут через дорогу, выхожу с загадочным видом и хожу так, пока могу удержать этот образ в памяти)) и всё забота о ближнем.. чтобы они развивали мозг догадками, больше общались друг с другом, пытаясь выяснить...))

Д.
Домовой ...

Вы очень заботливая)! ))))))

Мари

Это даааааа...))) А то как представлю, как им скучно...!)))

Д.
Домовой ...

Рядом с вами скучно не может быть), даже одно ваше присутствие скрасит любое общество)...

Вадим Светлаков

На даче у предков,где многие друг перед другом измачиваются,типа:у кого достаток поболе и домишко покруче, одни соседи зловредные через музыкальный центр до 1.00 громко шансон назло всем включали одно время..Ну я на д.р. привёз активную колонку 800 вт,давлением 124 дб и такой дискач рок-н-ролльный устроил-больше шансон не включают))) 😝

Д.
Домовой ...

Браво)!!! Вам остальные соседи сказали спасибо)?

Вадим Светлаков

Да,сказали сердешно))

Д.
Домовой ...

))))) Ещё бы)))

Александр Емельяненко

Я пою сам , соседи в восторге , правда у меня нет н голоса , ни слуха и пою я , что бы ни кто не слышал обычно в 2 или 3 ночи , но счастливцы , которым повезло и они меня слышат , стучат по батареям и в стены , видать на БИС! И я пою на бис очарованным слушателям !

ит
ирина табунцова

А я делаю тоже самое в машине при закрытых окнах. А еще придерживаю двери , чтоб не хлопали громко и громко не ржу в общественных местах, даже если очень смешно))))))) зато в лесу веду себя громко, чтоб медведь знал, кто хозяин ))))))))

Д.
Домовой ...

))) Поддерживаю вашу позицию), и возьму её на вообружение). Особенно с медведями))))... 🌷

Наталья Снежина

Я пою сама и лучшая благодарность за мой талант , это стук в стены и по батарем благодарных соселей в три часа ночи , они не спят , что бы послушать мой дивный голос

Д.
Домовой ...

)))))))))) Браво)! Вы добиваетесь аплоисментов по батареям)! Это реально круто)! 🌹 🌹 🌹

Наталья Снежина

Пробовала петь к подруги , не тот эффект , новостройка - пласитик ! 😄

Д.
Домовой ...

))) Вы ещё и эксперементатор ))))))

Наталья Снежина

у меня подруга на баяне играет , а я пою , она не умеет совсем играть , а я петь , но дуэт сногсшибательный ))

Д.
Домовой ...

)))))) Вам нельзя такие таланты скрывать)! Вы думаете о гастролях)? ))))))))

Наталья Снежина

По квартирам ? 😂 😄

Д.
Домовой ...

))))) Думаю с вашими талантами), вам можно давать концерт сразу на дом), и не мелочится на квартиры... ))))))))))

Рената Кокарева

я считаю музыку нужно слушать так,чтобы было слышно тебе,не факт ,что окружающим нравится та же музыка ,что и вам, или у них есть желание слушать сейчас музыку

Д.
Домовой ...

Вопрос был чуть шире, но всё равно спасибо за ответ...

Олеся Таджиева

А мне пофиг, половина дома делают ремонт, шумят так, что скулы сводят. Поэтому я как врублю свои колонки с музыкой с исполнением группы сплин и наслаждаюсь

Д.
Домовой ...

))))) Вы делаете доброе дело)))...

Олеся Таджиева

Да да

Л4
Лайминка 47

Всяко разно.. а оне наглеют до чёртиков .. так что забота выходит боком.. исключительно мне же.. видимо и вправду.. благими намерениями дорога в .. вымощена ..

Д.
Домовой ...

Спасибо, ответ исчерпывающий...

Владимир Ильин

А я прибавляю до 86-92 Дб, чтобы разобрать микродинамику. Но это настолько редко! Почти никогда. Редкая запись выдерживает такое "испытание на вшивость".

Константин Саратовцев

Раньше любил громкую музыку, но была дохлая аппаратура, теперь очень хорошая и мощная, но слушаю негромко, раздражает, хотя впечатляет больше.

Екатерина Аниретаке

Точнее подвываю))кто-то из соседей до сих пор и думает ,что у кого-то в подъезде живёт скулящая собака,которую,видать,хозяева не выгуливают))))

Далай Далаев

Таиладно

Д.
Домовой ...

А мне не удалось спрятаться "за собаку"... )))))))

Се
Селена

один знакомый, с отвратительным голосом. запирается у себя в машине и орет под музыку... А что делать, петь то хочется и не мешает соседям

Д.
Домовой ...

👍😄 Это он у меня научился... )))))

Се
Селена

Молодцом

Мария Ивановна

А я позаботилась о таких заботливых, как штраф заплатили , так риск ранней глухоты у них стал снижаться. Теперь вообще в тишине сидят

Д.
Домовой ...

Эх вы! Разве можно так с творческими натурами поступать? ))))))))

Мария Ивановна

А со мной можно по любому?

Д.
Домовой ...

С вами можно что)?

Мария Ивановна

Шуметь, греметь...

Д.
Домовой ...

А шутить)?

Мария Ивановна

Нуууууу. Не знаю....

Д.
Домовой ...

Тяжко это...

Анна

Я музыку слушаю исключительно в наушниках. Окружающим может не нравиться репертуар прослушиваемых мной песен. А соседей я уважаю.

Д.
Домовой ...

Как у вас хватает выдержки не подпевать любимым песням)? )))

Анна

как-то хватает

Наталья ****

А я слушаю сверху соседей- там реально семья музыкантов живёт))). Каждый день классика,да ещё на разных инструментах !

Юлия Слива

Примерно так же. Включаю погромче, пусть люди радуются. Заодно и свет съэкономят, не будут дома ничего включать!!!

Валентина Величко

Я просто люблю слушать громко,что-бы было слышно все нотки,но перед этим переспрашиваю:"Вам музыка не мешает?"

Галина Сорокина

а я слушаю громко и пою громко, чтобы развивать ритмический слух у окружающих и хороший вкус))))))))))))))))))))))))

Орхи Дея

Слушаю музыку в пределах слышимости своей квартиры, следуя закону установленному а государстве.

Д.
Домовой ...

Очень мудро.

Орхи Дея

Советую и Вам поступать так же.

Д.
Домовой ...

Спасибо конечно). Но окружающие предпочитают слушать мою музыку), а не моё подпевание ей... )))

Орхи Дея

Тогда у Вас гармония с окружающими Вас соседями.

Сысо Александр

Соседи - странные каккие то - не бухают, не ругаются, соседей не цепляют - подслушивают наверное

Д.
Домовой ...

)))) Может ещё и подсматривают))))))

Сысо Александр

надо проверить

Д.
Домовой ...

А как)? С ними ведь и не бухнуть, что б разговорить... ))))

Сысо Александр

проверим на камеры