Танечка;*

Как ты относишься к критике в свой адрес?

Ответы · страница 3
Дмитрий Костычев

положительно. Возможность увидеть себя со стороны(точнее со многих сторон)

Nefert Banshee

Говорю этим людям, что тоже много чего могу сказать, но из вежливости молчу.

Салисия

Мнение других - мнение того, кого не спрашивают. Поэтому критику игнорирую.

Николай Кучма

смотря какой. Если справедливая, то принимаю к сведению. Если нет, отвечаю.

Elena Bernwald

не могу сказать что мне это нравится, но выводы для себя делаю однозначно.

Галина Плешакова

Смотря из чьих уст критика , как в притчи " бросьте камень , кто безгрешен ".

Олеся Шелестова

если это справедливая критики, то нормально! ну и не от всех воспринимаю!

Ирина Богданова

это не приятно,значит мы что-то неправильно делаем и не замечаем этого...

Хх
Хххх

Но услышав ,рассмотрев и приняв во внимание,разве мы не делаем себя лучше?))

Ирина Богданова

стараемся исправиться конечно...

Елена Пономарева

положительно. Делаю выводы.Но иногда так бесит! Так в лоб бы и зарядила!

Avla Арма

положительно, конечно тяжело но готово выслушать от близких мне людей

Хх
Хххх

🙂 почему только от близких?

Владимир Суховерхий

теоретически - положительно.практически- попробуй рискни покритикуй.

Хх
Хххх

Я не могу критиковать человека,которого не знаю...

Владимир Суховерхий

Так и я в общих чертах обобщил жизненный опыт. На критику не напрашиваюсь.

Ярославна Петрова

Если по теме, то спокойно, если нет, то лучше бежать от меня подальше)))

Наташа Салопаева

негативно!!!!!!!!!!! Ненавижу когда критикуют, пусть даже я и заслужила....

Наталья Попова

Ну а судьи кто у нам Это раз! А второе жизнь моя И живу ведь раз ведь Я!

Юлия Клепец

зависит от человека,считаю ли я его(ее)достаточно умным(ой)личностью

Andrey Rubtsov

к структуированной продуктивно. но с яночками такого не происходит.

In Your Dreams

негативно. критику я могу принимать только от своих родителей и всё

In Your Dreams

наверное я самодостаточный человек, поэтому

Олег Алексеев

адекватно. ведь если меня критикуют, значит, я все-таки что-то делаю.

Ал
Александра

дулю скрутила в кармане...и говорите... но иногда могу прислушаться...

Людмила Мелехова

Смотря что назвать критикой, если это за твоей спиной это пересуды

Хх
Хххх

Я о конструктивной критике..

Людмила Мелехова

Ну лично я приму к сведению и хорошенько об этом подумаю, и если скзано по-дружески, никогда не обжусь.