Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как часто вы открываете "Америку"?)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пипец... какая америфобия... кошмар. а вы ведь слово В КАВЫЧКИ .. и даже это тупых злопыхателей не заставило задуматься о смысле вопроса... Вот что власть с народом творит... не хотят думать. (((((((

я тут с 12 года... почти что с запуска этого проэкта... очень много что поменялось и да.. посетители тоже

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))) аборигены

Инакенти Романбаев

ненавижу пендосов как её захватим по закону победы три дня будем там гулять с женщинами без этого победа не считается как было в 45 г в германии з дня грабили трахали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

идиотизм не лечится

Инакенти Романбаев

Г.К Жукову скажи это он давал приказ и мой батя исполнял и все кто был там

Дм
Дмитрий

О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения век....Давно уже не открываю. Все давно уже открыто)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а сам поешь?

Дм
Дмитрий

Могу. Даже на пианино сыграю. Простенько конечно,,.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бы спела с тобой дуэтом)) интересно получилось бы))

Дм
Дмитрий

🙂 Может и споем еще. Все возможно в этом мире)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) почему нет, вполне))

Св
Светлана

Я ее чаще закрываю...Дебилоидов там слишком уж много развелось...деградированных и тупых...

Mr. John Doe

Её до меня открыли. А я для себя открываю север России - который год уж, а всё много нового.

(◆_◆)

Когда провожу ежеквартальный анализ результативности производственных процессов.

(◆_◆)

Это для вышестоящих. Своих пацанов я учу всегда вращиться в постоянной текучке, куда там белке с колесом. И пользоваться мозгом всегда. Процесс ограничен по своей сути и служит нам лишь рамками. Выходить за рамки технологии разрешаю только убедившись в безопасности и после общего совещания с обязательными прогнозами ВСЕХ вариантов последствий. Иногда, в экстренной ситуации, привлекаю кого можно для предотвращения негативных последствий, или как я эти маневры называю - "прикрытия".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

понятно, шо ничего не понятно)))))

(◆_◆)

Я их заставляю изучать технологию так, чтоб они че хошь могли изобразить техникой, не нарушая техники безопасности в отношении себя и окружающих, а для этого надо привить им самое сложное - предусмотрительность. Тогда им эта бумажная волокита будет пофиг. Чтоб они стали професионалами, которые могут почти все и безопасно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а сфера то какая

Леонид Михельсон

Всё реже и реже... А жаль... Но, зато уж как открою - так открою! Глобально, короче.

Богдан Слугин

Как сказал Марк Твен, Америка - прекрасная страна, но лучше бы её не заметили.

Jaloliddin Mufarakhov

америку открили 1492 знаете. я уважаю эту страну. как справедливый политику

Михаил Третьяков

ИНОГДА БЫВАЕТ !!! НО ПОТОМ НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ЭТИМ ОТКРЫТИЕМ ДЕЛАТЬ !!!😡

Ольга Бахиркина

Кстати,как звали того чувака,который открыл 2 континента Америки?

Ирина Смирнова

Не часто, к сожалению. Но когда открываю, радуюсь, как ребенок.

Виктор Булаев

Не до АМЕРИКИ. С женщинами надо разобраться(это посложней)

Де
Дерсу

Открыть оказалось несложно, вот как теперь закрыть ее...)))

Ьъ

сегодня писал Трампу.. всопитанник чувствует себя норм..

Ьъ

после клизмы чтоя ему вставил стустя 25 минут после угрозу русским ракетами.. моя боеголовка всего через неделю не мудрствуя лукаво и ничуть не умнее умных ракет ниченго не сказав вдруг помирила америку с корейцами.. так по волюшке вольной и матреки плывую в магме и по паре сантиметров случается в веках неизбежное сближение

Максим Григелис

Готов забыть про тех кто порабатил эту прекрасную землю

Левтеров Василий

Для того что бы устроить очередной геноцид индейцев?

Александр Грабовский

ежедневно....когда с утра вспоминаю вчерашний день.....

Николай Славутич

Нее лучше не открывать. А то еще упадетт.... на голову

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если оба, дерзайте

Николай Славутич

Хорошо такую же собеседницу встретить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сдается мне на этом сайте богатый выбор

Николай Славутич

Не мало. Но по душе редкость. Да еще и на одной волне

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вам, поверьте успех обеспечен))

Гаврилов Александр

бывают такие моменты
и тогда наступает миг счастья