Ша
Шальная🇷🇺

Что ответить человеку, который не званным зашел в личку и спрашивает: Как ты относишься к сексу? Не пойму, весеннее обострение? 😳

Ответы
Константин Давыдчиклозицкий

Не весеннее обострение а карантин. До него все были заняты работой, проблемами, а тут вдруг остановились. Вот и всплывают природные инстинкты. А ухаживать разучились. Счас век быстрой информации, задал вопрос получил ответ, вот и переходят сразу к делу.

Константин Давыдчиклозицкий

Увы, все меняется и хотим мы того или нет но и нам приходится меняться. Наши старики тоже не все в нас принимали.

Оксана Мельниченко

ну во первых в правилах не сказано, что в личку можно заходить только по приглашению, а во вторых, не пойму, чем вас так вопрос то покоробил? не хотите отвечать, так и скажите - тема закрыта. к чему плодить никому не нужный негатив?

Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос задан для того, что бы те, кто еще только собирается это сделать, остановились.) Хорошего дня.)

Оксана Мельниченко

а зачем останавливаться то? секс это жизнь. и вам удачи.)

Александр Колосов

Это даже не объясню: хам, подлец, неуважение к женщине, хоть будет вопить, что за маму, сестру жизнь отдаст. Фуфло, трус и предатель. Их по этому, отношение к женщине, вычислял. Я ж старшина в Армии был. Да и по жизни.

Ник 137

Ой, фсё...... Ну, прояви фантазию, расскажи ему чёнить в режиме садо-мазо.... Он оху.... Ой.... Испытает когнитивный диссонанс и быстренько ретируется в направлении ЧС.

Ник 137

Не фак..... Могут принять за кокетство и активироваться ещё больше.

Ша
Шальная🇷🇺

Из ЧС? ))

Ник 137

Я тут одного кадра раз шесть в ЧС отправлял, но завести новый аккаунт - дело пяти минут и продолжить.

Ша
Шальная🇷🇺

Да? А почему говорят что регистрации нет в Спрашке?

Ник 137

Не слыхал.... Почему? Могло быть за недолго до 23 апреля, когда у спрашки лицензия кончилась, но её на год продлили пока, а потом опять на 4 года сделают. Зачем держателю франшизы доход терять?

Александр Абрамов

Не хочет тебя человек при всех спрашивать по какой то причине. Вот и спрашивает в личке. Ты с человеком этим не хочешь говорить или не хочешь говорить о сексе?

Наталья

Я в таком случае, ничего не отвечаю. Даже фото членов раза 4-5 присылали, удаляю, я дебила в ЧС.

Юр
Юрил

Не обращай внимание...У таких процентный принцип....5 из 100 согласились ..уже ликвидно ....😃

Ша
Шальная🇷🇺

Так много? ))

Юр
Юрил

Кому как ....😂

Лея

А ты откуда знаешь? Что то эта мысль не дает мне покоя...

Юр
Юрил

😅😅😅😅😅😅😅

Лея

Вот вот

Юр
Юрил

Без ...Вот вотов .....Вооооот 😠

Лея

Угу

Алексей Пимяков

ну страдает что тут поделать дамы разборчивы стали а предназначения никуда не делись

Ша
Шальная🇷🇺

ясно

Де
Дерсу

А как к нему относиться..., ну ответьте, даю мол, когда настроение есть, он и отвянет..)))

Виктор Черноскутов

Весене душевное сексообострение бывает у одиноких и не уверенных в себе людей.

Ша
Шальная🇷🇺

Ничего себе неуверенные. Я бы не рискнула так сделать)

Ихтиандр

Кот мартовский... но из-за карантина мартовский позыв зациклился до июня...

Руссо Туристо

Написать абсолютно без эмоций - Вас на хер послать или сами уйдете!

Александр

Мне кажется,это не похоже на соцопрос. Те сначала здороваются.

Златка Золотая

Сегодня да? У меня такая, же ситуация.. Можнт день такой?

Златка Золотая

Не... У меня другие 2 дяденьки.. Или 3..

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, они еще и толпой ходят.))

Златка Золотая

По одиночке)

Виктор Николаев

Человеку хочется услышить ответ на актуальный вопрос.

Владимир Тертус

Так это кастрированый спрашивает, чтоб не залететь.

Ирина Карпова

да пора бы уж привыкнуть к толпе местных задротов

Ша
Шальная🇷🇺

Да привыкла давно. Пусть остальные почитают и не полезут.)

Урсула Игуаран

Скажите -"Отношусь. Но Вас это не касается. Удачи!"

Игорь

Отправлять таких в Черноморский Санаторий.

Татьяна Черненкова

Это обострение, я таких удаляю сразу...