Ва
Валерий

ПОЧЕМУ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СМЕРТИ ? РЕИНКАРНАЦИЯ ДОКАЗАНА?

–1
Ответы
Сам Самыч

Жизнь - эта боязнь ухудшает. Болячки всякие провоцирует. А от смерти, все равно не убережешься! Как не крути! И по х.. эта реинкарнация!

Денис

Смерти бояться не надо ,её надо просто умело избегать.А в реинкарнацию ,как её проповедуют индусы ,я не верю.

Ва
Валерий

даже при жизни есть реинкарнация при смене идеи.некое новое чувство появляется.как бы перерождаешся в новое измерение выходиш.Христос то на кресте не умер.он впал в литогичекий сон.на 3 воскресс проснулся.просто наша бытийная реинкарнация часто бывает.на нее не обращаем внимания

Ва
Валерий

когда родовая память просыпается кратковремено и помогает что осознать.просветляешся.только без сна.становиться радостно.это как бы тоже ренкарнация перерождение.это постоянно снами в течении жизни.от года в год

Романтичная Особа

Смерть такой же переход, как и рождение. Я поэтому не боюсь. Но могу ответить только за себя лично

Ле
Легенда

Смерти надо бояться и избегать. После реинкарнации будем уже не мы.

В Лад

Потому что, чем больше - "не надо бояться" - тем больше боятся

Слуга Государев

Доказана

Николай Смирнов

Точно.

Николай Бочкарёв

Нет.

Марго Беккер

😱