Ев
Евгений.

Криминальная история.... Пришли на магилу к родственнице. Смотрим и глазам не верим крест тот же цветы те что мы месяц назад оставили. А на табличке мужик какой-то.... Как вам такое чудо?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня предупредили, что могила может быть признана бесхозной и отдана под захоронение другим людям. Такое бывает, прошло 30 лет после захоронения моей мамы. Место в Питере на кладбище ЮЖНОЕ не хотелось терять , за 30 тысяч руб привели в порядок , я спокойна. 😉 🌹 🌹 🌹

Ев
Евгений.

Тут года ещё не прошло с захоронения....

Валентина Рязанова

Точно, криминальная история . У Вас есть документы на это захоронение ?

Ев
Евгений.

Да разобрались уже.

Ольга

У нас дядю похоронили случайно не в той могиле, так он пол года снился тёте и и говорил:"Что это не его дом" так что всякое бывает

Ев
Евгений.

Нечто похожее я уже слышал. Наверное связь всё же есть между мирами. К сожалению.....

Та
Татьяна

Ну есть же "блуждающие" могилы. Вот ваша с кем-то и поменялась местами.

Ев
Евгений.

Ага так поменялась что в месте с табличкой и номер участка переменился)

Моня Гершензон

пипец ... полный пипец ... а что говорит администрация по этому поводу ?

Ев
Евгений.

А что они могут? Там кладбище как большой посёлок размером. И ещё не всё заполнено. ...

Моня Гершензон

да по-барабану ... они ведь дают разрешение на захоронение ...

Ев
Евгений.

Ну и что? Это захоронение новое . Там трактором накапали ям и в администрации вместе с разрешением номерки выдают кто первый приехал тот и занял место. Спроси их про номер они покажут квадрат 100/100метров где нужно искать и всё

Sofo Sofo

наверно продали место .но странно . так делают если место заброшено

Ев
Евгений.

Оказывается так делают когда не хотят тратить деньги на благоустройство захоронения) а наследство получить хотят...

Sofo Sofo

ну и родственники

Си
Сибирячка

Озадачивающий момент. А администрация кладбища, как объяснила?

Ев
Евгений.

Милиция разобралась а администрация что может? миллион магилу наверное...

Я Счастливая

Ни фига се...Вам кого то в могилу подложили сто процентов.

Ев
Евгений.

Нет ) слава богу обошлось.

Я Счастливая

А ведь часто бывает такое

Виктор Маркин

это отчёт за захоронение. место хорошее или грунт.

Ев
Евгений.

Типо того)

Наталья Скорякова

И что Вы предприняли?

Ев
Евгений.

Вернули всё как было да и всё. Ну что бабу кознить теперь? Дура и в Африке дура....

Наталья Скорякова

Сколько абсурдных историй в жизни. У нас тоже , когда папу хоронили, мама участок побольше взяла, на две могилы. Так кто-то ребеночка похоронил. Куда деваться? Ухаживаем за двумя могилами. И памятник девочке поставили за свой счет, к ней на могилу никто из родных не прихолит может уехали

Анна Осокина

Может быть там еще кого-то похоронили?

Ев
Евгений.

Да нет там возня с наследством. Родственники мужика хулиганят

Та Еще

похоронили вам кого то к родственнице

Людмила Миронычева

НЕ ПОНЯТНО....Может схулиганил кто-то?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну так я об этих вандалах

Ев
Евгений.

Твари мелочные просто....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и на том свете людям не дают покоя

Елена Дорохина

это не чудо, это уже криминал....

Ев
Евгений.

Ну в общем да...

Натали

Опа...Может могилой ошиблись?

Ев
Евгений.

Не не ошиблись )

Натали

Вот так поворот....

Ев
Евгений.

Ну так бывает оказывается. Не часто но бывает)

Натали

И что же это означает?

Ев
Евгений.

История с разделом наследства. Жена делала вид что мужа и после смерти любит . Ну и перевешала таблички местами. Это же дешевле чем аградку поставить да скамейку со столиком..

Натали

Ну и ну...

Фило Софочка

убили кого-то и спрятали?

Фило Софочка

и денежный

Ев
Евгений.

Тут как раз жилищный....

Фило Софочка

какая связь с могилкой?закопали хозяина?

Ев
Евгений.

Да всё просто жил мужик и была у него (гр жена) .болел наверное и помер. Похоронила его племянница как могла. И предъявила права на наследство. А (гр жена) чтобы доказать всем что любила покойного выбрала магилу по симпотичьнее и перевесила туда табличку и номер...

Фило Софочка

слов нет((

Виктория Мельникова

родственница переехала))

Ев
Евгений.

Вывеска)

Виктория Мельникова

случай вопиющий, но не первый и не последний

Ев
Евгений.

Да да честно говоря матив я как-то сразу понял . Явно что кто то перед кем то отчитался... Подозревал не честных ритуальщикоа но оказалось зря ...

Виктория Мельникова

мир жесток и после смерти

Ев
Евгений.

Мужик наверное в гробу перевернулся.

Виктория Мельникова

все может быть

Лора Исаева

.... НУ ЭТО Ж МаГИЛА ... !!! )))

Златка Золотая

А как нашли хулиганку?

Златка Золотая

Не... Выкупать то как то выкупают. Чего не черкануть регистрацию?

Ев
Евгений.

Ну там номера такие прикручиваются к участку . Так эта курса додумалась и номер тоже перекрутила. Чуть до эксгумации не дошло.

Златка Золотая

Ужасть

Зоя Овсиенко

Так мужик-то этот действительно ПОДХОРОНЕН был или она только фотку придумала прикрутить ( магия какая-то сделана была на смерть?)

Ев
Евгений.

Был похоронен только на три ряда дальше в том же квадрате

Зоя Иванова

Кто-то перепутал(((

Ев
Евгений.

Кто-то замутил. И домутился что чуть не вскрывали магилы да ещё под подозрение попали что убили дядьку этого...

Зоя Иванова

А я думаю просто перепутали.

Ев
Евгений.

Нет не просто там наследство делили...

Зоя Иванова

Тогда ужас

Инна

Как это объяснили?

Ев
Евгений.

Аферистка одна таблички поменяла

Инна

Зачем?

Ев
Евгений.

Отчёт какая она хорошая

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Пить надо меньше!

Ев
Евгений.

Это вы на собственном опыте?

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

НЕт просто встречала таких!